Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Якби ж то зібралася! Я ж до декрету редагувала щоденник Ліги чемпіонів, він приходить близької 6-ї ранку, а запис о 9-й, потім після народження малого відмовилася, а тепер 2-й тиждень підряд просять зробити. Мушу виручати.
О, то Вы ще й на футболі знаєтесь! Я Вас все більше і більше люблю Але цього року мене Ліга чемпіонів засмутила((( Я вболівальник Барселони, яка так програла там
кто очень хочет но не решается ,решайтесь порода изумительная . они элитные во всем ,к нам когда приходят гости всегда обращают внимание что в доме нет запаха животного.У нас это уже второй кот от разных заводчиков ,характеры разные но манеры одинаковые-элита.кстати выбирали эту породу так как дети страдают аллергией ,но на кота спокойно.не знаю правда ли это но говорят что они гипоаллергенные цена нашего кота в прошлом году в не сезон 1400гр
Как я люблю котиков Но наш папа сказал нет и все(((
О, Люба - вболівальник! Я ще й на спорті розуміюся, так.
Трикотажне пальто - на осінь для вагітних просто супер. Дірок, плям нема. Треба привести в належний вигляд - машинкою, бо подекуди скотилася вовна. Тому забирайте за свою ціну. Розмір S - на 42-44.
Заплатила за поповнення від ирискат. 16:55 **0763 зарплатная карта Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 15.00 UAH Проведён Іро, дякую за допомогу Ясі!
Привіт, дівчата! Я сьогодні випала зі строю... Щось здоров’ячко раптово підкачало, цілий день валяюсь у ліжку. Вранці кілька разів втрачала свідомість. Чоловіка налякала, він бідний мусив і мене рятувати, і обох монстренят пильнувати Незрозуміло, що то - чи тиск так упав, чи синдром хронічної втоми... От тільки трохи оклемалась, відправила своїх на вулицю і бігом до вас. Слухаю Шопена - так гарно
Привіт! Організм вичерпав ресурси - у мене те саме. Я сьогодні як зомбі. Ти ж себе бережи - діткам потрібна здорова мама.
Новини про Даню. НОВОСТИ 18/05/2013: Даня все еще в реанимации. Аппарат исусственного дыхания помогает дышать минимально. Легкие расправляются постепенно, Даня почти полностью дышит сам, но врачи не торопятся полностью переводить на самостоятельное дыхание. Печень функционирует хорошо. Печеные показатели плавно ползут к норме. УЗИ печени хорошее. Оля восстанавливается в своей палате. Слабость, головкружение, мелкие недомогания, все это присутсвует, как обычно. У Оли держится высокая температура, что очень часто бывает после подобной операции. Уже помогли встать на ноги и сделать первые шаги. Начала потихоньку кушать.