После 18• сегодня в 00:23
Что купили на распродажах в магазинах?
Уже очень много. Я отоварилась в мохито.
ОйЙой• сегодня в 00:24
Ничего . А что там в мохито? Полиэстер , максимум вискоза с наполовину с полиэстером
После 18
• сегодня в 00:25
Ответ дляОйЙой
Хлопок только так. Джинсы, футболки. 100 пампук, как говорится
Ко ко Шарік• сегодня в 00:28
Не скажу, так как хочу успеть ещё забрать свои размеры на распродаже.
Женщинас• сегодня в 00:29
Ответ дляОйЙой
А що поганого в цих тканинах? Всі так бояться синтетики
Свезло так свезло• сегодня в 00:52
В JCrew сейл на кашемир. Купила себе поло.
Ну и в Massimo Dutti на распродаже льняной топ и шерстяное поло с длинным рукавом взяла.
Кусман Сиру• сегодня в 00:57
Ответ дляdf364tye3
чертовски женственная штука ,,,
при наличии , длинных ног ,,,
У меня обычные ноги и мне красиво
Свезло так свезло• сегодня в 01:13
Ответ дляТа не реву я
а в связи с чем скидки?
Летняя распродажа
Та не реву я• сегодня в 02:31
Ответ дляЖенщинас
В інтертопі були гарні знижки на взуття. І пуму також взяла.
В Інтертопі ще період знижок чи було тільки на вихідних?
Паспортний стіл• сегодня в 02:36
Ответ дляТа не реву я
а они еще будут?)
До конца лета, а следующая распродажа 25 декабря и так из года в год
Куратор дебошей• сегодня в 05:14
Купила джинси і рубашку Levis. Джинси були 99,99. Купила за 42,99. Рубашка була 85,99. Купила за 34,99. Я задоволена покупкою.
Пс: ціна у євро.
Манкоголік• сегодня в 05:29
Купила зачем-то в заре очень откровенный корсет понятия не имею с чем такое носить
Никогда ни в чем открытом не ходила, а тут видимо возраст пришел
Незламна Україна• сегодня в 08:24
Поки таке тільки, я додаю в обране в після останнього зниження цін ловлю
Так у мене вже є замшева косуха за 30 євро, вовняне пальто за 20. І ще багато чого іншого
Хтомолодець? Я!• сегодня в 08:39
Ответ дляМанкоголік
Оййй, ну нет. Верните это немедленно.
Ирина-61a8• сегодня в 08:43
Ответ дляЖенщинас
Да ну. Я купила . В жару не смогла носить. Вся мокрая была.
После 18
• сегодня в 08:46
Ответ дляИрина-61a8
Я вообще не могу носить синтетику. Никогда
Шкварочка• сегодня в 13:17
Ответ дляЖенщинас
Да вот акция была пару дней назад, цены копейки, разгребали за секунду.
Я в шоке