Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
1. Э.Тополь «Китайский проезд» 2. Т. Полякова «Неопознанный ходячий объект» 3. Наташа Купер «Ползучий плющ» 4. О.Генри «Деловые люди» 5. В. и Т. Тихоплав «Начало начал» 6. Ф.Форсайт «Афганец» 7. Р.Мональди и Ф.Сорти «Imprimatur в печать» 8. Милан Кундера «Бессмертие» 9. Сергей Кара-Мурза «Советская цивилизация» 2 книги 10. Основы менеджмента: современные технологии. Учебно-методическое пособие под ред.проф.М. Чернышева.
СБОР НА I ЭТАП ЗАКРЫТ! Женечка помогает Ромочке Дорогая семья! Спешим порадовать вас хорошей новостью! 22 мая Женечка вылетает домой. Сумма, которая была собрана после вылета Лены и Жени в Германию, полностью покрыла расходы по пребыванию Женечки в стационаре в клинике Элизабет кранкенхаус+ Лена закупила все необходимые лекарства на целый год))))!!! Подробнее о лекарствах вы можете увидеть тут Спасибо всем! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!Спасибо тем, кто молится о здравии мальчика!СПАСИБО!!!! Без Вас ничего этого не было бы! Без вас Женя никогда бы не получил уникальный шанс, шанс на здоровую, интересную жизнь!!! Но, мы не будем останавливаться, много деток нуждается в нашей помощи. Пока наш кнопик будет проходить реабилитацию в своём городе, принимать лекарства и ждать следующего этапа к здоровой жизни, а именно после года будет возможностьпройти реабилитацию в Германии, его группа передаётся в помощь деткам. До 1 июня Женечка будет помогать Ромочке Сое ( у мальчишки по вине врачей тяжёлая родовая травма, Ромке также нужно помочь полететь на обследование в клинику где сейчас находится Женечка). Давайте все вместе сплотимся ещё раз, и поможен маленькому борцу за жизнь пройти обследование у доктора Финетти.
Говорят, что Господь посылает страдания детям, чтобы дать шанс очистится и раскрыть свое сердце нам взрослым И если ты ждешь знак, то это именно он. Все наши встречи не случайны. Господь сводит нас с тем, чтобы мы воздали должное людям, окружающим нас... Будь терпимее к близким, обними и защити своего ребенка, помоги подняться чужому... Ведь чужих детей не бывает....