Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Я Масявку покормила, пойду теперь на кухню, напишу план действий на сеггодня - после выходных дома настоящий БАРДАК! Это понедельник! Каждое утро понедельника - это слишком активная работа.
Вещи для новорождённого. Остались 2 бодика с коротким рукавом, 1 человечек, 2 распашонки, кофточка на баечке пинетки.Забирайте одним лотом! Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 2 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом! Деньги все ребёнку!
Net, zavtra. Vot tolko post v gryppy dobavila: Доброе утро семья!! Завтра нашей Ясечке 8 месяцев!! Поэтому,сегодня в нашей группе акция’Совместный подарок для Ясечки’. Когда мы помогали Данечке Воробей, я купила на благотворительном аукционе 4 зайчиков от Юлии Цапаевой. Эти зайки уже поучаствовали в спасении одной жизни, теперь они принесут радость нашей Ясечке. Сегодня каждый, кто хочет приссоединится к общему подарочку для Яси, оставляет на стенке +..., с заметкой ’Подарок для Яси’, в конце дня посчитаем сколько же стоил этот замечательный подарок и уже во вторник зайчики поедут к Ясе!!!
Ха! Теперь я понимаю, почему у меня не берут девчачьи вещи - у наших девочек тут в основном мальчишки, а у некоторых даже по трое Но я не буду сдаваться, обновлю ещё разок свои лоты, а вдруг мама девочки сюда заглянет?
Девочки! На НОВОРОЖДЕННОГО!!!!! Вещей огромный пакет! Этот костюмчик одним лотом. Абсолютно новенький (не помню, но, кажется, не стирала даже). Можно для Крестин. Ваша цена.
Конечно, выставляйте! Может, поспрашиваю своих подружек - кму что нужно.