Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Девчонки! Могу предложить вот что Отфотошоплю все, что пожелаете Могу
1) Сделать календарики с вашими детками, вставить в красивые рамочки. Только распечатка - ваша Цена - 5 грн. 2) Изменить фон, сделать коллаж, вставить малыша в прикольный костюмчик Цена 5-7 грн.
Ну и т.д. По вашим желаниям. От вас - фото хорошего качества. Результат брошу на почту Еще раз повторюсь: без распечатки! Заказывайте не по одному, а несколько Кстати, отличный подарок для бабушек: календарик с любименьким внуком (внучкой)
Да, это здОрово, когда рядышком единомышленники.. В основном недоумение. А как объяснить, что иначе уже не получится? Одного увидел, в сердце ёкнуло, и ’понеслась’...
Мне тоже повезло с мужем на этот счет. Слогласен хоть последнее отдать, чтобы помочь. Я иногда могу спросить его (так, чтобы знал), что я мол то и то хочу сделать (отдать, подарить, перечислить деньги и пр.) Так он даже обижается ’Лена, ну зачем ты спрашиваешь!’ Я думаю, это отлично, когда рядом люди, как ты
Наверное… Даже не наверное, а наверняка каждому из нас приходит огромное количество просьб о помощи… И все детки, детки… И диву даешься: за что таким маленьким такие мучения? Бродишь в паутине сети, заглядываешь в разные группы помощи… Где-то натыкаешься на аватарки с зажженными свечками и комок подступает к горлу… Не успели… Не успели… Не успели… И ты просишь у этого малыша прощения, хотя раньше даже не знал о его существовании. Все равно просишь, потому что кажется, что именно из-за незнания твоего, именно из-за того, что ты не помог, НЕ УСПЕЛИ… И ты помогаешь другим, тем, кому еще не поздно помогать… И все бродишь, бродишь в паутине сети, заглядываешь в разные группы помощи… Заходишь в одну из них… и все! Что-то щелкает внутри тебя и ты понимаешь, что вот этому ребенку, этому малышу ты будешь помогать всегда, что ты будешь с этой крошкой до самого победного конца. И неважно насколько там критична ситуация, и не важны прогнозы врачей… Ты просто знаешь, что все получится и ты не отступишься. Просто чувствуешь и веришь, что все будет хорошо. И заставляешь остальных поверить в это!