Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Можу виставити лоти, ті що вчора продавали на ярмарці в Данії. Виставляти? Якщо би продалося хоч 10 речей, то я би одною посилкою Іринці відправила, а вона би по Новій пошті розіслала. То що, виставляти?
Девчонки! Могу предложить вот что Отфотошоплю все, что пожелаете Могу
1) Сделать календарики с вашими детками, вставить в красивые рамочки. Только распечатка - ваша Цена - 5 грн. 2) Изменить фон, сделать коллаж, вставить малыша в прикольный костюмчик Цена 5-7 грн.
Ну и т.д. По вашим желаниям. От вас - фото хорошего качества. Результат брошу на почту Еще раз повторюсь: без распечатки! Заказывайте не по одному, а несколько Кстати, отличный подарок для бабушек: календарик с любименьким внуком (внучкой)
Вы мои мысли читаете!Только хотела этим заняться.Я первая.
1лот. Чорні босоніжки абсолютно нові, тільки приміряла . Нова ціна їх 375грн, віддам за 200грн. Босоніжки будуть надіслані новою Поштою.Оплачує покупець. Пишіть мені в лічку, я тут новачок,не встигаю слідкувати за потоком інформації
1. Утепленная безрукавочка на рост 104 см (примерно 4 годика) Цена - 20 грн. (10 грн - Ясечке, 10 грн - на мою карту)
2. Зимний комбинезончик на 4 года. Покупали примерно за 130 грн. Ходили в холоднющую зиму. Но, состояние на слабую четверочку, по всей внутренней длине между ножек надо прострочить, и есть пятнышки на коленках и на попе. (Что ж тут поделаешь, мальчишка всегда свою грязь найдет) Отдам за 15 грн. (Деньги - Ясе)
Босоніжки, 39 розмір, дуже високі, я вже до них застара:-) Абсолютно нові , віддам за 150грн. Всі гроші Ясі Босоніжки будуть надіслані новою Поштою.Оплачує покупець Пишіть мені в лічку, я тут новачок,не встигаю слідкувати за потоком інформації
Хорошая демисезонная курточка для мальчика на рост 86 см (теплая!) Из недостатков - малюсенькая дырочка впереди (но ее практически не видно) Цвет - черный. Цена - 20 грн. (10 грн - Ясе, 10 грн.- мне)
Девочки! Не проходите мимо! Не рано готовиться к утренникам - готовим саночки летом Костюм карнавальный Бабочки. Состояние хорошее, только крепления на крылышках ленточки чуть распускаться начали, самостоятельно легко поправить. На фото 1 девочке 2,8 годика, но можно и на постарше - как на фото 2. 45 грн, 25 мне, 20 Ясе.
Босоніжки чорні з бликучим каблуком,дуже високі, виглядають, як нові, віддам за 100грн. Всі гроші Ясі Босоніжки будуть надіслані новою Поштою.Оплачує покупець Пишіть мені в лічку, я тут новачок,не встигаю слідкувати за потоком інформації
Две футболки-безрукавки (вроде они так называются) для мальчишек. Одна чуть длиннее, другая - короче. Примерно на рост 104,110 см. Скорее на худощавых мальчишек, полненьким может жать. Цена за 2 штуки - 20 грн.
Доброе утро. А обувь по полноте какая? на полную ножку, на узкую?
Клевый регланчик на мальчишку в полосочку (белая, серая, светлозеленая, темнозеленая).Качество - отличное. Немножно по краю растрепалась нитка, но при наличие машинки, можно все исправить за 5 минут примерно на рост - 104-110 грн. Цена - 15 грн. (Ясе)