Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Androlenka• 20 мая 2013
Ответ дляТасюня
І чого вночі ніхто лотів не виставляє?
Можу виставити лоти, ті що вчора продавали на ярмарці в Данії. Виставляти? Якщо би продалося хоч 10 речей, то я би одною посилкою Іринці відправила, а вона би по Новій пошті розіслала. То що, виставляти?
olka_snegurka• 20 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Я думаю, покупатели найдутся!
olka_snegurka• 20 мая 2013
Ответ дляBalovana
Конечно, выставляйте! Может, поспрашиваю своих подружек - кму что нужно.
ок, скоро обновлю всё!
malaja198809• 20 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девчонки!
Могу предложить вот что
Отфотошоплю все, что пожелаете
Могу

1) Сделать календарики с вашими детками, вставить в красивые рамочки. Только распечатка - ваша
Цена - 5 грн.
2) Изменить фон, сделать коллаж, вставить малыша в прикольный костюмчик
Цена 5-7 грн.

Ну и т.д.
По вашим желаниям.
От вас - фото хорошего качества. Результат брошу на почту
Еще раз повторюсь: без распечатки!
Заказывайте не по одному, а несколько
Кстати, отличный подарок для бабушек: календарик с любименьким внуком (внучкой)
Вы мои мысли читаете!Только хотела этим заняться.Я первая.
majyshenka• 20 мая 2013
Чайник-заварник Маэстро MR 20004-08 в упаковке
Объём 750 мл
В наличии цвета: красный, зеленый, синий
40 грн
30 грн мне, 10 - Ясе
Androlenka• 20 мая 2013
1лот. Чорні босоніжки абсолютно нові, тільки приміряла . Нова ціна їх 375грн, віддам за 200грн. Босоніжки будуть надіслані новою Поштою.Оплачує покупець.
Пишіть мені в лічку, я тут новачок,не встигаю слідкувати за потоком інформації
Androlenka• 20 мая 2013
Абсолютно всі гроші лотів, які я виставляю Ясі,
malaja198809• 20 мая 2013
Ой, забыла даже поздороваться Всем доброе утро!!!!!!!!
Balovana• 20 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Доброе!
Androlenka• 20 мая 2013
Розові босоніжки 39розмір,фірма TREND, їх ціна 349кр.,абсолютно нові, віддам за 150грн , всі гроші Ясі
Michel13• 20 мая 2013
А я продолжаю продавать одежду для мальчишек

1. Утепленная безрукавочка на рост 104 см (примерно 4 годика)
Цена - 20 грн. (10 грн - Ясечке, 10 грн - на мою карту)

2. Зимний комбинезончик на 4 года. Покупали примерно за 130 грн. Ходили в холоднющую зиму. Но, состояние на слабую четверочку, по всей внутренней длине между ножек надо прострочить, и есть пятнышки на коленках и на попе. (Что ж тут поделаешь, мальчишка всегда свою грязь найдет)
Отдам за 15 грн. (Деньги - Ясе)
olka_snegurka• 20 мая 2013
Польские тканевые босоножечки, стелька кожа. 20 размер - по стелечке 13 см. Состояние - гулять во дворе в песочнице - самое оно! Ваша цена. Всё Ясе.
majyshenka• 20 мая 2013
Ответ дляMichel13

Отдам за 15 грн. (Деньги - Ясе)
комбинезончик бронь!!!
olka_snegurka• 20 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
А размеры и черных тоже какие?
Michel13• 20 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
Тогда в личку с вас фото и пожелания, ночью постараюсь сделать, а затем посчитаем на какую сумму выйдет
olka_snegurka• 20 мая 2013
Шапуля трикотажная, новая. где-то на 4-5 лет, ширина внизу - 22,5 см. Ваша цена. Всё Ясе!
Androlenka• 20 мая 2013
Босоніжки, 39 розмір, дуже високі, я вже до них застара:-) Абсолютно нові , віддам за 150грн. Всі гроші Ясі
Босоніжки будуть надіслані новою Поштою.Оплачує покупець
Michel13• 20 мая 2013
Хорошая демисезонная курточка для мальчика на рост 86 см (теплая!)
Из недостатков - малюсенькая дырочка впереди (но ее практически не видно)
Цвет - черный.
Цена - 20 грн. (10 грн - Ясе, 10 грн.- мне)
olka_snegurka• 20 мая 2013
Девочки! Не проходите мимо! Не рано готовиться к утренникам - готовим саночки летом Костюм карнавальный Бабочки. Состояние хорошее, только крепления на крылышках ленточки чуть распускаться начали, самостоятельно легко поправить. На фото 1 девочке 2,8 годика, но можно и на постарше - как на фото 2. 45 грн, 25 мне, 20 Ясе.
Androlenka• 20 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
А размеры и черных тоже какие?
Да, забыла написать, черные тоже 39 размер, подойдут на любую ногу, так как переплет -резинка.
Androlenka• 20 мая 2013
Босоніжки чорні з бликучим каблуком,дуже високі, виглядають, як нові, віддам за 100грн. Всі гроші Ясі
Michel13• 20 мая 2013
Две футболки-безрукавки (вроде они так называются) для мальчишек. Одна чуть длиннее, другая - короче.
Примерно на рост 104,110 см.
Скорее на худощавых мальчишек, полненьким может жать.
Цена за 2 штуки - 20 грн.
nadezda34• 20 мая 2013
Ответ дляAndrolenka
Доброе утро.
А обувь по полноте какая? на полную ножку, на узкую?
majyshenka• 20 мая 2013
Ответ дляMichel13
Примерно на рост 104,110 см.
Цена за 2 штуки - 20 грн.
бронь!
Michel13• 20 мая 2013
Клевый регланчик на мальчишку в полосочку (белая, серая, светлозеленая, темнозеленая).Качество - отличное. Немножно по краю растрепалась нитка, но при наличие машинки, можно все исправить за 5 минут
примерно на рост - 104-110 грн.
Цена - 15 грн. (Ясе)
nadezda34• 20 мая 2013
Вернулась с загородней резиденции, а тут столько новостей и событий
nadezda34• 20 мая 2013
Рада что нашелся мальчишка, когда читала новости - волосы дыбом
majyshenka• 20 мая 2013
Фарфоровый набор из 6-ти пиалок Mаэстро
упаковка - блистер
45 грн,
35 грн - мне, 10 - Ясе
2 варианта расцветки
nadezda34• 20 мая 2013
С новой недели с новыми силами поможем Ясе
Michel13• 20 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
бронь!
А на что конкретно? На комбинезончик?