Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Доброе утро. Лот 1. Кроксы розовые Skechers 3 US, 21,5-22 см по стельке, в отличном состоянии плюс бонус. 60 гр.
Лот 2. Белые с фантазийным ( девочки и бриллианты ) рисунком и стразами кроссовки Skechers 35 размер, 22,5 см. Состояние без дефектов кроме смазанного рисунка на внешней стороне одного и внутренней стороне другого кроссов. Кожа. 120 гр.
Сервиз новый на 6 персон, старомодный, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку! Фондюшница новая, с одной вилочкой.Но коробки ,к сожалению, уже нет. За вашу цену, деньги ребёнку!
и на комбез, и на футболочки. Продолжаю смотреть Ваши объявления. У Вас случайно еще курточки под комбезик не будет?
А поняла. Курточка есть. Но, если честно, она вообще на слабую троечку. Там нужно вставить новый замок (либо подшить аккуратно старый) и нет одной заклепочки. Вообщем убил ее мой парень ее так, что только во дворе гулять, в свет выходить в ней нельзя. Хотя общий вид - для двора сойдет. К ней еще есть капюшон, но из-за того, что он его не носил, а куртка стиралась часто, капюшон получается кардинально друго цвета (Куртка светлозеленого, а капюшончик - яркозеленого) Вот она на фото. И еще к ней есть безрукавка. Я ее выставила отдельно, у нее вид - отличный (так как в носке не была)
Лот 4. Новые комплекты CARTERS из футболочки и капри для девочки 18 мес, 24 мес - идеально для лета! По 80 гр - 50% малышке, 50% мне.
Все новое, с бирками, с оригинального сайта ( покупала доче и еще чуть-чуть :) ). Замеры: 18 мес: длина кофточки - 37 см, ширина в груди - 28 см; длина капри - 34 см, ширина пояса - 21 см; 24 мес: длина кофточки - 39 см, ширина в груди - 29 см; длина капри - 36 см, ширина пояса - 22 см.
Фото 1,2 - кофточка и туничка на девочку 1,5 - 2 годика. Состояние отличное, одевались 1-2 раза, и 1 раз постираны. Фото 3 - трусики на памперс, трикотажные. Состояние хорошее. Все замеры по запросу. цена Ваша, всё Ясе.
Лот 5. Блузон на XL, носила только беременной, отличное состояние. Ваша цена :) Лот 6. Белые с розовым и светло отражателями кроссовки Athletech, 8US, 25 р, 15 см по стельке. 40 гр.
А у Вас нет примеров в контакте или одноклассниках?Постараюсь в обед пока малой будет спать.
Нет, все времени нет, не выставляла ничего. Да и там просто с детками, а я стараюсь своих показывать реже, а чужих вообще не показывать. Календарь могу и формата А3, А4 сделать . Могу помесячный (на 12 месяцев). Рамочек в моем архиве тоже много могу сделать несколько на выбор, а там что вам придется по вкусу - за то и проплатите.
Платья на девочку приблизительно 1-1,5 годика. Состояние хорошее. Замеры по запросу, лучше в личку. фото1-100% хлопок, гулять во дворе или на дачу. Фото 2 - трикотаж.
Комплект зимний, комбез, курточка и жилет из иск. меха. На девочку 2-3 лет. Замерчики спрашивайте. Состояние хорошее - без пятен и дырок. 60 грн, 30 грн мне, 30 Ясе.
тогда не нужно - не так часто малой во дворе бегает:) мы все больше ’в люди’:)
Лот 7. Блузочка на 44 размер ( постирала ее неправильно - села с М-ки до С-ки ), если разгладить жатку - 46-й.Покупалась в Америке на сайте. Лот 8. Футболка, можно для беременных, 46-48 размер. За Вашу цену :)
Но комбинезончик тоже не для выхода в свет. Я писала, что у него дырочка и надо прострочить между ножек, и пятнышки есть. Он больше для холодной зимы и ’доубить во дворе’
1. Кастрюля Empire около 5л, высота 19,5 см, диаметр 24 см, дачно - походный вариант 40 грн 2. Хлебница пластик новая в упаковке, коричневая - 45 грн 3. чашка - заварник в коробке со знаками зодиака Есть: рыбы дева ваша цена отличие от фото - название знаков зодиака на кружке написано на латыни, а не на русском языке 4. сковорода Биол с крышкой 26 см диаметр 45 грн
Отличный регланчик на мальчика, рост 110 см. Изъянов нет! (Вот что значит, практически не носили) Внизу прошитая аппликация паровозика с двумя вагончиками. Цена 20 грн. - Ясе
это нам актуально. прострочим и доубиваем:) комбезы у нас лишними не бывают - мы их иногда по нескольку раз на день вынуждены менять, малой как хрюшка, везде грязь найдет!