Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

Basto4ka• 22 мая 2013
Спокойной ночи всем
Gelena33• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
У Штирлица была привычка, выработанная годами, а у нас - ночами.
Эт точно
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи всем
Добраніч, Анюто!
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи всем
Спокойной ночи!
Тасюня• 22 мая 2013
Ну що, дівчатка, розходитися не хочеться?
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
не хочеться))
Мені геть сон пропав, навіть незважаючи на те, що минулої ночі не спала і цілий день провела за компютером з малою на руках.
Лариса...• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Неа, не хочется
Тасюня• 22 мая 2013
Сумно мені вже буде завтра без вас усіх. Тягне сюди як магнітом.
автор Іринka • 22 мая 2013
Та ми завтра знову всі сюди прийдемо. Я тему не буду закривати - будемо слідкувати за нашими маленькими героями:)
І невеличка передишка все-таки не завадить.
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Іринко, А Ліліан із Молдови?
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Іринко, А Ліліан із Молдови?
Так, з Молдови. В групі є його історія - http://vk.com/topic-42217194_26805450
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Плачу...
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Плачу...
Не плач. Такий позитивний малюк - він неодмінно одужає!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Не буду. Витираю сльози. Хай день закінчується на мажорній ноті!
Gelena33• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Хорошенький мальчишка! А взгляд такой ’взрослый’...
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляGelena33
Прочитала про нього у ВК. Боєць хлопчик - викарабкується всупереч прогнозам лікарів.
Gelena33• 22 мая 2013
Проснулся мой горобчик.. Пошла баюкать. Спокойной ночи и до завтра!
автор Іринka • 22 мая 2013
Надобраніч, дівчата!
До завтра!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Надобраніч, дівчата!
До завтра!
Добраніч!
Innusik_K• 22 мая 2013
Женский ремень из лакированного кожзама для девушки, абсолютно новый (пряжка запечататана в целофан).
Цена 30 гривен с торгом. По всем впросам дублируйте пожалуйста в объявление, для брони тоже.
Innusik_K• 22 мая 2013
Отправка Новой Почтой или Автолюксом ( к посту 9591)
Androlenka• 22 мая 2013
Дівчата, добрий ранок.Так радісно було з самого ранку почитати ваші коментарі!!!! Я теж безмежно рада, що збір закрили!!!У мене вчора був повний шок!!Слава Богу за Все!!
А ще я вчора вперше продала на ярмарці свої речі. Дві пари босоножків поїдуть в Україну:-)
Basto4ka• 22 мая 2013
Доброе утро всем
olka_snegurka• 22 мая 2013
Добренькое утречко!!! Только глаза продрала - и в группу, а там ТАКИЕ новости!!!! УРА!
А у меня хотят две вещи купить, что делать? Пусть переводят на карту? В группе вроде решили, что все денюжки от пересбора будут идти другому малышу, которого группа возьмёт на попечение?
LadyLovе• 22 мая 2013
Доброе утро!
LadyLovе• 22 мая 2013
Я хоть еще вчера прочитала, что сбор закрыт, но не могу не зайти в нашу темку)
LadyLovе• 22 мая 2013
Слава Богу, что Ясенька наконец-то отправится на лечение!
Как и многие из вас, я тоже возьму таймут, еще и вынужденный - мы с малым уезжаем к бабушке в деревню на все лето. Интернет там только Киевстар 3G - слабенький, да и времени на него не будет.
Я так рада, что поеду спокойна за Ясеньку - у нее все получится!
Спасибо всем вам, девочки, за еще одну спасенную маленькую жизнь!
majyshenka• 22 мая 2013
Ответ дляTolipina
Девочки, majyshenka, Basto4ka, вы простите меня за небольшую критику, но все же я скажу. Без обид.
Я все понимаю, каждый живет в первую очередь для себя, но раз нас объединяют уже такие благотворительные темы, то давайте хотя бы на ярмарках относиться уважительно к доходам и заказам тех, кто платит. Пожалуйста!
Согласитесь, если бы у нас были лишние деньги, мы бы, наверное, просто бы их отдали Ясеньке или кому-то другому малышу. Но я против того, чтобы отдавать их почтам!

Сначала убила ситуация с majyshenka. Отправка НП 10 тарелок и манжетницы. Почему не сообщается, что отправка не физ.лицом? В личке просто запись забрать за 5 дней. А у меня ребенок с ангиной, и что? Я рассчитываю на то, что ну ладно, день переплачу, прилетаю с ребенком на почту, полубольным (ну не с кем оставить!), а мне ’а посылка сегодня уехала’. Спрашиваю продавца - и тут (уж прости) грубо ’ничего не знаю, почему вы не звонили и бла-бла...’ Я должна угадывать, что это не физ.лицо отправляло и звонить? Укрпочтой предыдущую мне почему-то физ.лицом же отправили. Деливери мне отказала, а потом за свой счет Деливери - без проблем.

Но дело даже не в этом. То, что можно отморозиться, когда деньги оплачены - ладно. Вообще бы смолчала, если бы все Ясе пошло, но как?? как 10 тарелок можно было упаковать в ’7 кг объемного веса’?? Это уже личная халатность продавца. больше 50 грн. доставка. Вот скажите, зачем тогда такая посылка нужна?

В итоге, за 2 халатности мне теперь еще и 3 раза доставку оплачивать, почти 80 грн. + к тем 90, что оплатила. Классные вышли тарелки. Либо как спокойно отписалась majyshenka, мой заказ утилизируют. Ну правда, а чего ей волноваться. Оплатила и не получила ж я.

Basto4ka, вы беретесь вести СП. Соглашаетесь в целях экономии (и удобства, да, мне рядом) отправить укрпочтой. Кто должен угадывать, что вы не умеете работать с укрпочтой и посылка в 500 грамм (!) обойдется мне в в 24 грн.? да еще и опять же проигнорировали просьбу оба СП вместе отправить. Не запрошенная ценность, самая дорогая упаковка укрпочты, доп. услуги... Поясните, почему это (ваши незнания) оплачивать должен покупатель??

И уже не угадаешь, какой службой заказывать, чтобы тебе приходил нормальный счет на оплату товара и сам товар.

Извините, что в этой теме, но девочки, большая просьба, не отбивайте желание покупать на ярмарках благотворительных. Мы тоже деньги не печатаем и каждую копейку хочется и в семью, и малышу какому-то помочь, а не из-за вашей ХАЛАТНОСТИ отдать почтовых службам. Как прямо навождение - 2 дня и 2 таких ’радостных события’ Больше и покупать ничего не хочется. Лучше лишние 5-10 грн. просто ребенку отдать, чем вот так настроение портить себе.

*********

Виктория, спасибо просто огромное за книги. Вот это была долгожданная радость. Сын в восторге! Библия для деток - просто шикарна!
Знаете, попадая в такие ситуации, как с Вами, просто пропадает все желание вообще что-либо кому-либо отправлять. Даже задаром. п.с. по тарифам транспортных компаний и условиям их работы нужно обращаться к ним, а не к продавцам. И советую Вам все купленные товары забирать самовывозом. кучу нервов сэкономите.
Сделала выводы
LadyLovе• 22 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Там выше Иринка писала, что пусть все переводят, а она отправит собранную суму другому малышу. Нашей Ясеньке тоже так перечислили остаток от одного сбора.