Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50

Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова

Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:49
Ответ дляЗасомневаю
Це неправда.Працюю з людьми, постійно спілкуюсь з сотнями людей, які у 2022-23 виїжджали в різні області України, в тому числі західні. Ні від кого з харків´ян поганого слова про людей з інших областей не чула, навпаки всі розказують, як гарно приймали, ділились усім, допомагали.
Та здесь от скуки сидят и качают ненависть

В реале таких нет. Притом что они Харьков могут на карте только видеть

руки_Крюги• сегодня в 14:49
Ответ дляРадостина
Куда спать? Яд выпустить ньюевропейкам)? там же на час или 2 раньше ( 9 или 10 вечера всего)
Пардонте. Я не подумала об этом.
Идеальная оптимистка• сегодня в 14:49
Ответ дляЛасковая_львица
Ха ха, у кого это у вас? Моя ж ты хорошая 😂
Тыкай своей мамаше
Ласковая_львица• сегодня в 14:49
Ответ дляИдеальная оптимистка
Прям вот так от вас делают? Бедные. Свозите их в Бухарест 🤣
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:51
Ответ дляЭт вернячОк
Показала я в ответ на просьбу) а кто тыкал свой убогий сарай со словами ’это по вашему сарай’??? Когда я сказала да, кто начал пищать -покажите свой. Когда показала кто слился?)) И скащал обиженно надув губки ’у ваствсе может измениться дайте и нам денюшек’?)))
ралаоащащпшпаг

Примерно так вы притащили типичную фотку подъезда в новостроя. Но даже не хватает интелекта узнать о его качестве
Красыва и хорошо это главное для неумных
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:54
Ответ дляШвабристка
А Героїв ,які стали на захист української держави ви не бачите ?
Це не прекрасна нація?
Ее задача греть ненависть
Эт вернячОк• сегодня в 14:55
Ответ дляПравильно_Валерчик
ралаоащащпшпаг

Ага у вас и некачественно и некрасиво, и срок эксплуатации закончился лет 30 назад)) и паркинга нет, я про войну вообще молчу.

Вы как те мышки которые плачут, но грызут кактус. Понимаем, больно, ну а шо ж, терпите. Под лежачий камень вода не течёт.

Только фотки своего жилья больше не показывайте;)
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:55
Ответ дляСмішнючка
’Такого’ і ворогу не побажаєш
Мені чого біситися? Біситесь тут ви з вашими двома на подтанцовке
Пожелаешь
Правильно_Валерчик• сегодня в 14:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
А разве тема обо мне?
Так вы сюда свою неценую персону приволокли

Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк

Буду показывать сколько хочу. А вам на будущее-тот хлам которым вы хвастаетесь строят ’под аренду’
Ага.
Чтоб проньки писялись от восторга увидев лифт новый и баблишко несли

Нормальные поляки в других домах живут. Там слышимость и планировка-гавно

Можете писюкать обратное
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ага.

Можете писюкать обратное
Успокаивайте себя) насмешила слышимостью жительница панельки. Знаем, както недолго жили, но переехали в нормальное жилье)) бедная вы бедная
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пожелаешь
Вам хтось пожелав
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
То не нормальное. Но вам красыво и сойдёт
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тыкай своей мамаше
Та ладно? Вы решили вспомнить об элементарных манерах воспитания? Не может быть 🤣 Не нервничай 😉
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Щас они в телеге спишутся и опять все трое прибегут. И как ответят вам
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хорошо что вы наконец оценили свою халупу) насчёт красиво конечно приукрасили, у вас сарай и по этому параметру. Хотя может вы слепая
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Вот и все на что ты способна
Тю
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
И мне прям так страшно ))
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот и все на что ты способна
Тю
Тю и хрю-ваш культурный уровень. Покпди свой палац снаружи)))посмеемся еще

Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Вы уже приняли на хрудь?
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы уже приняли на хрудь?
Аргументы закончились, понимаю) ну сходи в парк горького , покатайся на колесе и напиши очередную темку про то какой у тебя супер классный город, самый лутший) город на земле))
Правильно_Валерчик• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Схожу, с удовольствием
Потом по ботсаду прогуляюсь
И в кулиничи зайду

А вы сидите , исходите на хомяки и фоткайте подъезды арендованых квартир
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Схожу, с удовольствием
Потом по ботсаду прогуляюсь
И в кулиничи зайду

Смотрите аккуратно там с удовольствиями, какие могут быть удовольствия жить так как вы...кулиничи ботсад, все звучит как анохронизм
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
И в каком же городе вы живете?
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тетку в заграницы занесло. Есть такие, только через границу переехали и давать срать на родину
Уехали и отлично
всегда в украинцах удивляло вот это плебейской пресмыкание перед ’заграницей’. они и овно будут есть причмокивая, лишь бы оно было европейским
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я его не любила никогда,вот и всё.
Я со здоровой психикой.
А не как в песне Шевчука: еду я на родину,пусть кричать уродина,а она мне не нравится хоть и не красавица.(с)
Такие как вы любят тех,кто их ногами бьёт,а я нет. Вот и все.
Ну да и пох
Ваша позиция не очень адекватная,вы,любите,так любите и выехали

Пс а нас засрала каментами,так это не ваш форум,где хочу там и пишу как и вы. Открой свой и там командуй
такая ’здоровая’, что бегаете уже какую страницу, чтобы рассказать, как вы не любите Харьков.
такое ощущение, что вы сама себя в этом убеждаете.
к психиатру сходите, что ли
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Была дома 2 года назад
Есть такое ощущение, еще как
У вас оно врождённое.
Сиамская сороконожка• 59 минут назад
Ответ дляКуратор дебошей
Какая вы мерзкая жаба
Мілашка написала
Сиамская сороконожка• 58 минут назад
Ответ длятянитолкайка
Патриоты -это ругательство, дамочка. И не про харьковчан, замечу
І нестрашно
Кацапську знаєте - будете на всьому готовому
Все одно мозку на державну бракує
оксюморон• 39 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
Класна, дуже. але незручно і незвично. Тому я і написала, що мабуть ніде такого немає, що все поруч.
Я з Харкова, через війну у Відні. Все перераховане вами є в моєму районі. Тут діє принцип, що людина з міркувань захисту довкілля має змогу вирішити всі свої питання якомога менше користуючись транспортом. Звичайне, що це в ідеальному світі. Але реалізація дуже непогана