Цибулька зла• 2 часа назад

Приняла для себя тяжелое решение ..

Уезжаем из Украины. Сегодня жду риэлтора, буду ставить на продажу квартиру. Завтра сообщаю работодателю что все… Больно, обидно, но надо жить.
Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
Як же задовбали ці методички.
Ще не виїхала, а все продаю, бо в Україні дуже погано
а как выезжать по другому? не у всех есть чемодан денег, чтобы сначала выехать, обустроиться, и потом здесь продавать

Затишне кубло• 1 час назад
Ответ дляМрії у вирії
автор, яке місто? якщо Київ, я шукаю квартиру для купівлі
что ищете?
есть две - 1к и 3к
Бла бла бла• 1 час назад
Ответ дляЗатишне кубло
Реально? У кого немає грошей на життя закордоном, продає тут останню нерухомість і їде невідомо у що???? 🤡
Затишне кубло• 57 минут назад
Ответ дляБла бла бла
нет не реально
еще нереальнее те, кто уехал с одними трусами, а жилье теперь разбито - и продать нечего, и вернуться некуда
Несемо світло разом• 40 минут назад
Ответ дляМрії у вирії
Вы какую ищите и какой район?
Червона калина• 29 минут назад
А без советчицы не едется?
Ну отлично: муж выездной, нормально зарабатываете. Хай щастить