Іринka• 26 апреля 2013

Волшебная Распродажа сотворим Чудо для маленькой Ясечки

…А помните, как в детстве верилось в Чудеса?

Мы верили в Добрых Волшебников и Прекрасных Фей
так по-детски искренне и всем сердцем!
Да, сейчас мы уже далеко не дети.
Мы смотрим на мир совершенно прозаически,
будучи уверенными, что чудес не существует.
Но ведь это не так!
Чудеса становятся реальными, когда мы с вами творим их своими руками!

Друзья, предлагаю вам на несколько дней почувствовать себя
настоящими Волшебниками и Феями!
Мы с вами можем сотворить настоящее ЧУДО –
подарить Жизнь маленькой крошечке с красивым именем Ярослава.

Перевоплотиться в Сказочную Фею или Доброго Волшебника
можно одним или несколькими из перечисленных ниже способов:
  • поучаствовать в нашей Волшебной Распродаже в качестве Продавца или Покупателя (все деньги от продаж будут перечислены на операцию Ярославы);
  • присоединиться к группе Ясеньки в соцсетях и рассказать о ней своим друзьям;
  • написать о Ясе и дать ссылку на эту тему в своих объявлениях, сделать рассылку подписчикам объявления;
  • расклеить или раздать листовки во время прогулки;
  • заходить каждый день в эту тему и писать шесть сообщений, чтобы она держалась в «топе» - так о Ясечке узнает больше людей;
  • перечислить любую посильную суму на карточку мамы Яси (реквизиты ниже);
  • …и просто не оставаться равнодушным, ведь чем больше добрых сердец сплотиться вокруг крохи, тем вероятней шансы на спасение!

* * *
Больше информации о Ярославочке:
тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте - http://vk.com/ot_serdca_serdcu
группа в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
группа в Facebook -   https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
сайт - http://serdce.at.ua
* * *

Реквизиты для оказания помощи:
Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна

Полные реквизиты для переводов из других банков:
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100
Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В.,
благотворительная помощь на лечение ребенка

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

!!! ВНИМАНИЕ !!!

В рамках данного Марафона действует Благотворительная Ярмарка,

вырученные деньги от которой будут перечислены на лечение Ярославы.

Правила читаем внимательно в первом посте данной темы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940

автор Іринka • 22 мая 2013
З Чехії.

Дівчата, напишу своє бачення сиуації. Почну здалека...
Після закриття збору Вові Понікаровських велика кількість активістів його групи перейшли до Нікітки Погоревича. Хлопчик поїде у той же Сент Люк, що й Даня і Вова. Я взялась допомогати Нікітці тут на Кідстафі, більше двох тижнів мучила усіх адмінів його групи, щоб зробили мені спец.фото для теми на Кідстаф. Результат - жодного відгуку в темі за всі півтора місяці. Дитина з Молдови нікому на українському форумі не цікава. Ще в колишніх Марафонах (Вови і Жені) я неодноразово просила підтримати Нікіту, хоча би апнути його тему, але ніхто взагалі не відгукнувся.
Саме через те я боюсь, щоб з Ліліаном історія не повторилась.

Ну і ще наведу цитату іх ВК. Писала Світлана Шишакіна (активна помічниця із Росії) у групі ’От сердца к сердцу’:
Светлана Шишакина
А мы кстати и с Данечкой познакомились через группу Лилианчика! Помните... ’Лилиан Урсу помогает Данечке Воробей! Я тогда радовалась, что малыш выздоровел... Значит сейчас группа Данечки (я ее такой считаю) поможет Лилианчику!!!
Mandarinka_Alinka• 22 мая 2013
Отличные новости по сбору!! Так радуется сердце
jey1177• 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
Из ВК:

Наталья Апарина

Семья, сегодня чудесный, великолепный, волшебный день. И это не только от того, что Ясечке исполнилось 8 месяцев и мы поздравляли ее с этим небольшим, но очень важным праздником. У нас потрясающая новость – СБОР ЗАКРЫТ!!!
Сегодня на счет в Дании было переведено 6 000 Евро. Этот человек просил не называть его имя, а поблагодарить БОГА. Теперь нам остается молиться за здоровье Ясеньки. Мы будем и дальше ждать новостей, переживать, поддерживать малышку и ее родителей.
Спасибо всем и каждому из вас! Ведь это благодаря вашей поддержки о Ясе узнавало все больше людей, ваша поддержка чувствовалась во всем – добрых словах, денежной помощи, помощи в рассылках. Заходя в группу понимаешь, что это настоящая СЕМЬЯ! А это значит, что мы поможем еще не одному ребенку. Ведь Бог делает добрые дела нашими руками!

На 21.05.2013 собрано 38 601 EURO (426 641 грн, 1 621 234 руб.).
СБОР ЗАКРЫТ!!!

СЛАВА БОГУ!!!!
Копирую ПОСТ 9639

Доброе утро, НАШИ ДОРОГИЕ и НЕ РАВНОДУШНЫЕ ПОМОЩНИКИ!!!
Со слов мамы Ярославки сообщаю Вам, что сбор, к сожалению не закрываем, так как изменили условия контракта, в Данию едет так же папа Ярославы, по этому сумма изменится!!!

Расслабляться рано!
vestya• 22 мая 2013
Я рада за Ясю, но БОА СРОЧНО надо, деньги другому любому малышу на ваш выбор.
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
Как неизвестно?
Ясе закрыли сбор!!
вчера добрый волшебник из дании перечислил 6000 евро, там даже пересбор получился!
Оля, в Ясині групі (саме в її групі, а не От сердца к сердцу) сьогодні з’явилось ось таке повідомлення:

Доброе утро, НАШИ ДОРОГИЕ и НЕ РАВНОДУШНЫЕ ПОМОЩНИКИ!!! Со слов мамы Ярославки сообщаю Вам, что сбор, к сожалению не закрываем, так как изменили условия контракта, в Данию едет так же папа Ярославы, по этому сумма изменится!!!
kimka777• 22 мая 2013
А еще есть такая солнечная девочка Лера Багрий из Винницы, которая сейчас в Бельгии в одной палате с Данькой. У Леры начались осложнения после пересадки печени и ей необходимо на последующее лечение собрать 25000 евро.:(
http://vk.com/feed#%2Fpomogi_danily

Девочки, кто есть в контакте, поможем крошке, она столько уже пережила, осталась малость...!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
Как неизвестно?
Ясе закрыли сбор!!
Іринка написала, що ще за умовами контракту їде тато - чекаємо остаточного звіту.
kimka777• 22 мая 2013
Ответ дляІринka

Ира, как же так...? тогда надо эту инфо выкладывать и в остальных группах, а то...путанница какая-то! там празднуют - тут не расслабляться...а много до закрытия?
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
http://vk.com/feed#%2Fpomogi_danily

Так, я слідкую за групою Лєрочки, але поки що нічим не можу допомогти...
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
Оля, я взагалі не розумію, що відбувається. Чекаю, що хтось з адмінів нарешті прояснить ситуацію.
Група ’От сердца к сердцу’ активно переформатовується для початку збору Ліліану.
А в групі Ясі ось такі новини і ніхто їх ніяк не коментує...
http://vk.com/club51537428
kimka777• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
http://vk.com/club51537428
мне вот в личной переписке с волонтерами никто ничего не сказал, просто подтвердили что сбор закрыт!
еще раз спросила...не знаю, буду действовать исходя из инфо от волонтеров..пока жду ответа
kimka777• 22 мая 2013
вот ответ волонтера из вк:

Да, сейчас волонтер в Дании поехала в клинику. Но мы думаем что денег должно хватить, так как вчера считай весь день они поступали не плохо, и после закрытия сбора всегда еще в течении пару недель деньги на счета деток ,поступают

Людмила

перебор не большой уже есть так что соберем

так что...думаю можно выдохнуть)
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
вот ответ волонтера из вк:

Людмила

так что...думаю можно выдохнуть)
Ну, я в принципі теж на це сподіваюсь - що перезбору вистачить на перебування Ясіного тата в Данії. Але хочеться щоб це вже підтвердили остаточно.
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляkimka777
Танюша доброе утро!
ты прочла мои мысли! именно поэтому я вконаткте осталась и помогала Никите Погоревичу и девочке из России Ангелине Маргач (там сбор еще открыт) я помню СКОЛЬКО отзывчивых сердец из России помогало Дане и Вове и да! именно волшебники оттуда закрыли им сборы.

Ясе, по ходу, перечислил 6000 евро добрый волшебник из Дании...
И если посмотреть страничку маленького бойца Настеньки Стародуб, которой нужна пересадка почки и мама бросила ее и 2 братиков на папу!! который растит их сам - там в основном перечисления в рублях, не трудно догадаться что это из Росиии..

не знаю девочки, я остаюсь в команде помогать Лилиану.
Олю, привіт. Повністю з тобою солідарна. І я в команді. Ось навіть на старості років у ВК зареєструвалася.
kimka777• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
мммм...и где там? - ’я не узнаю вас в гриме!’ (с)
kimka777• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Иринка, помню кофе тебе нельзя тогда....тогда просто чайку ароматного, свежезаваренного с конфеткой

и немножко передохнуть
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
все устали, все на нервах, но расслабляться тоже надо
Яся УЖЕ в любом случае едет на лечение!
автор Іринka • 22 мая 2013
Ответ дляkimka777

и немножко передохнуть
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Яся УЖЕ в любом случае едет на лечение!
Дякую, Олічка!
Дійсно, піду вип’ю чайку з медом і трохи відволічусь.
Яся буде здоровенька! Ми змогли, ми встигли - і це головне
gre4ixa• 22 мая 2013
Девочки, я остаюсь помогать деткам. Может быть не всегда буду успевать делать посты и рассылки, но уйти с этого пути невозможно. Чем могу, буду помогать
Iloshik• 22 мая 2013
Ответ дляjey1177
Сегодня с утра +50 для Ясечки от продажи блендера.
спасибо покупателю Iloshik и Евгении Павлюк(блендер попал на продажу благодаря Вам)
Спасибо огромное продавцу за лот!
Тасюня• 22 мая 2013
Ответ дляgre4ixa
Танюшо, а ми від тебе іншої відповіді і не чекали! Джемперок дійшов чи ні?
kimka777• 22 мая 2013
Ответ дляІринka
Дякую, Олічка!
воооооооооооот! это правильная мыслЯ
приятного аппетита!
Iloshik• 22 мая 2013
всім-всім
gre4ixa• 22 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нет ещё, Танечка. Как прийдёт напишу сразу))
МаринаМакса• 22 мая 2013
Оплатила 2 лота Евгении Павлюк (форму и термос).

Сделала скрин, но фото сюда не загружается, почему-то...
Тогда просто скидываю копию со страницы:

Показать
Дата / время Карта Описание Сумма Статус
Показать с 01.03.2013 по 31.03.2013
Сегодня
12:14 **8057
Карта для выплат
Получатель: Жунь Ольга Владимировна 5457 **** **** 9855 Перевод личных средств 40.00 UAH Проведён
МаринаМакса• 22 мая 2013
К посту 5122:(а то я не догадалась сразу развернуть платеж)
Показать
Показать с 01.03.2013 по 31.03.2013
Сегодня
12:14 **8057
Карта для выплат
Платеж № P24A215919363954960
Карта для выплат
4627********8057
Гребенюк Марина Владимировна
ЕГРПОУ 3123801686
МФО 305299
ПРИВАТБАНК
40.50 UAH
с учётом комиссии 0.50 UAH
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: СМОЛКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Статус: Проведён
Жунь Ольга Владимировна
5457********9855
ЕГРПОУ 2908412143
МФО 320649
ФРОЗРАХ.ЦЕНТРПАТ КБПРИВАТБАНК,КИYYYВ,Фил
40.00 UAH
Распечатать Повторить платёж
gre4ixa• 22 мая 2013
Девочки, я познакомилась в VK с очень жизнерадостной девчушечкой, может быть кто-то уже о ней знает - Лиля Грабовская, 2 годика.
У Лилички ДЦП спастический тетрапарез со стойкими двигательными нарушениями и выраженной задержкой психоречевого развития, вторичной микроцефалией плюс эпилептический синдром.
Для того, чтобы она выросла полноценным человеком ей нужно проходить по пять курсов реабилитации в год. Часть пути уже пройдена, у ребёночка есть заметная положительная динамика, она очень старается, но деньги в семье на нуле.
Кто есть вконтакте, поддержите группу Лилички http://vk.com/club41638780
Тасюня• 22 мая 2013
Дівчатка, дякую всім, хто підтримував Ясю! Неодмінно ще перетнемося!
Тасюня• 22 мая 2013
Я беру тайм-аут. Чекаю відкриття рахунку для Ліліана. Якщо ярмарку тут організувати не вдасться, буду підтримувати у ВК. Я вами всіма дуже-дуже пишаюся!
Balovana• 22 мая 2013
Девоньки! Люблю вас. Какие вы умнички!
Balovana• 22 мая 2013
До вечера!