Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Ирочка, огромное спасибо за очки, они очень классные! И чехол такой гламурненький С финансами туго, а то бы еще заказала, но все может быть. А когда у них будут новинки, не знаешь?
Ларисочко, поки що мабуть прикрию це СП. Дуже багато часу і нервів відбира. Та й поставки на склад досі нема...
Добрый день! Я не успеваю на ярмарках везде но в ВК я в группе у Сашеньки, знаю ее непростую историю...помогаю деньгами по мере возможности и буду помогать пока не закроем сбор! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЛИЛИАН УРСУ. НЕФРОБЛАСТОМА Родители едут в метро и плачут, Лили тоже притих. Они не хотят ему показывать слез, но те сами катятся по щекам. Сергей не в состоянии говорить, он тупо слушает, но не слышит. Сейчас они приедут на станцию Киевская, а потом еще автобусом минут сорок до дому в подмосковье. Их опасения подтвердились, у Лилиана рецедив.... Но малыш ни на что не жалуется, бегает, как всегда. Такой живой и подвижный ребенок. Легкие чистые, метастаз нет - это уже хорошо в данной ситуации. Вот такие новости на этот час.
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЛИЛИАН УРСУ. НЕФРОБЛАСТОМА Добрый день,дорогие друзья. КТ Лилиану сделали,подключали катетор для контраста,ответ будет после обеда,сейчас родители повели ребенка на УЗИ. Лилиан не капризничает,но ему странно,почему его обратно привезли.Чувствует себя нормально,рвется в любимый буфет,где продают маленькие машинки.Вот пока все новости.Ждем результатов после обеда и помолимся,Господи,пусть все это будет ошибкой.
И я с вами. Будем ждать ярмарки для Лилианчика, а пока, по мере возможности, участвовать и у других малят. Вижу, ’наши’ все у Антошки, и у других деток. Но-никто не расходится, однозначно- от такого дела так просто не уйдешь Слава Богу, с Ясенькой выяснилось. Ждём новостей по Лилиану..
Вот так..Увидела уже Теперь, я так понимаю, ждём счета.
Чекаємо рахунку. І в бій за ще одне маленьке життя!
... А я так сподівалась на диво, що підозри не підтвердяться. Навіть у ВК боялась заходити, щоб не прочитати цієї новини.
На жаль, це так. Але нам здаватися не можна. Зробимо ще одне диво?
Зробимо! Дітки з онко теж перемагають. І кому, як не кідстафівцям, про це знати. Анічка Сторчак, яку на цьому сайті так активно підтримують, уже 2,5 роки живе тільки завдяки тому, що тисячі людей повірили у неї. Я щодня переглядаю у ВК відео, які викладає в групі Ані тато Олексій, і щоразу охоплюють такі надзвичайні почуття. Дітки не повинні вмирати! Вони не винні у своїх тяжких діагнозах. Вони вірять у нас з вами! А ми в свою чергу маємо вірити у них, у їхню перемогу над хворобою.
дівчатка, швидше за все в п´ятницю-суботу буде фото для Кідстаффу.. якщо бджілки візьмуться за організацію ярмарки для Ліліанчика, Іринка, Тасюня, ви знаєте, де мене шукати
Уже чекаємо на фото Організуємо все в найкращому вигляді, головне, щоб люди потягнулись до нас.
Добрый день! Маша mgoloven, вот для Вас фото: справа немножечко)
Только что оплатила Ваш лот. 17:05 **6496 Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 55.00 UAH Проведён
Дорогие наши! У меня прекрасные новости! Лена с Женечкой уже дома, перелет прошел хорошо. В аэропорту Лену встретили каналы СТБ ,НТН и ICTV, репортаж будет скорее всего завтра. Подробнее Лена напишет позже. Очень хотелось порадовать всех! Спасибо вам большое!