Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
Дорогие наши! У меня прекрасные новости! Лена с Женечкой уже дома, перелет прошел хорошо. В аэропорту Лену встретили каналы СТБ ,НТН и ICTV, репортаж будет скорее всего завтра. Подробнее Лена напишет позже. Очень хотелось порадовать всех! Спасибо вам большое!
Дівчата, ми от так дружно підтримали Ярмарок Антошки, а наступного тижня відкриємо темку Ліліана. Розриватись на дві ярмарки точно не вийде, але й покинути Антона після кількох днів активної підтримки теж буде неправильно. Мені Путешественники відписала, що картки для Антонового ярмарку у них нема і будуть її шукати, а скоріш за все спеціально відкривати... Поки вони всі ті питання вирішать, то у нас вже своя Ярмарка відкриється. Вийде так, що дали марну надію і втікли. Може робити спільну тему для обох хлопчиків і перераховувати їм порівну щоденний виторг? Що скажете?
Спасибо за хорошие новости! Я тоже тайм-аут взяла, но не могу не заходить в такие темы.
А це ідея. Вони мені навіть чимось схожі - обидва такі веселунчики.
Вот так, Ирина, ты всегда - я ещё мысль оформить не успеваю, а ты обличаешь её в правильные слова. :)
1)Кенгуру с высоту 60 см.Кенгуренок достается из кармана. 2)Коровка в высоту 31 см, в длину 37 см. Дешевая пересылка Деливери.Могу также Ин-таймом и НП. Забирайте за Вашу цену! Не стесняйтесь предлагать, если кого заинтересовало!Любая денежка, даже маленькая, все равно помощь!
P.S. Я просто действительно не знаю, какую поставить цену...
20 ГРН.Торг уместен. Размер наш 46.Полномерит, т.к у меня 48 и она мне чуть маловата. есть нюанс: внизу там где молния заходит в собачку, начало обтрепываться.. Сейчас оно застегивается и возможно еще долго прослужит, но есть риск, что в дальнейшем надо будет менять молнию.
Пересылка укрпочтой до 10 грн, сдачу ложу на тел.Еще возможно Деливери (10 грн),Ин-тайм и Новая почта. Замеры в см: длина 56 ПОГ 50 рукав 61
Только что оплатила Ваш лот. 17:05 **6496 Карта для выплат Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 55.00 UAH Проведён
Я за, а то как-то не красиво получается