Реквизиты для оказания помощи: Карта Приватбанка: 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) Ольга Владимировна
Полные реквизиты для переводов из других банков: Получатель: ПАО КБ ПриватБанк Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570 Код банка получателя (МФО): 305299 Счет получателя (транзитный счет): 29244825509100 Назначение платежа: зачисление на карту 5457 0829 0185 9855 Жунь (Новикова) О.В., благотворительная помощь на лечение ребенка
20 ГРН.Торг уместен. Размер наш 46.Полномерит, т.к у меня 48 и она мне чуть маловата. есть нюанс: внизу там где молния заходит в собачку, начало обтрепываться.. Сейчас оно застегивается и возможно еще долго прослужит, но есть риск, что в дальнейшем надо будет менять молнию.
Пересылка укрпочтой до 10 грн, сдачу ложу на тел.Еще возможно Деливери (10 грн),Ин-тайм и Новая почта. Замеры в см: длина 56 ПОГ 50 рукав 61
Дівчата, ми от так дружно підтримали Ярмарок Антошки, а наступного тижня відкриємо темку Ліліана. Розриватись на дві ярмарки точно не вийде, але й покинути Антона після кількох днів активної підтримки теж буде неправильно. Мені Путешественники відписала, що картки для Антонового ярмарку у них нема і будуть її шукати, а скоріш за все спеціально відкривати... Поки вони всі ті питання вирішать, то у нас вже своя Ярмарка відкриється. Вийде так, що дали марну надію і втікли. Може робити спільну тему для обох хлопчиків і перераховувати їм порівну щоденний виторг? Що скажете?
кстати, прекрасная місль. А то мы б все равно дублировали б свои лоты в разных темах, и заходили бы одни и те же. Так даже по времени эффективней будет, и работа пойдет плодотворней.
Ок, тоді піду запропоную цю ідею автору Антонової теми. Можливо наш новостворений Марафон-Ярмарок нарешті покладе початок Єдиному благодійному ярмарку на кідстафі)) Не засильно я замахнулась?
Перечислила через терминал сегодня в 19:53 на карту Ирины № 5211537317159940 - 60грн. за лоты от ЕвгенияПавлюк. (№чека 2205213195303) Спасибо Евгения. Спасибо всем ВАМ. Дай Бог ещё хороших новостей и здоровья!!
О, Ирочка, вот такая мысль была в голове и у меня - единая ярмарка. А для двух мальчуганчиков - поддерживаю.
Отличная идея! Будем надеяться, автор Антошкиной темы будет не против. Вон у нас какая команда неугомонная
я вообще с заказами в шоке полном, слава Богу Вы тут все и сразу скажите кому что
Я сама запуталась, если кому то еще не заплатила пишите хоть 2-3 раза не обижусь, книг набрала помню водичку хотела, может еще что-то.Совсем со своими девчонками забегалась, у одной выпускной еще не все купили, другую в санаторий отправляю папа как обычно в командировке
Девочки! хвастаюсь, кто голосовал за наш рисунок, сегодня ездили на телеканал ЯТБ(Херсон) в номинации зрительских симпатий мы заняли 2 место, ребенок счастлив, приз вручили. Всем спасибо
У нас Средний только что подавился кофетой сосательной. Руки трусятся. Сел, рот открыл, показывает, глаза испуганные. Вобщем, проглотил конфету, а она в горле стала. Перепугался и нас перепугал. Муж его вертел, стучал. Больше никаких карамелек.
у меня когда-то дочка так подавилась.как вспомню,так заново начинает типать,хотя прошло уже столько лет
Добрий вечір, Лесю. Я пам*ятаю про книжку. Шукатиму.
Так и было. Старший рыдал тоже с испугу. Сколько раз просила не давать карамельки!!!!! Они очень скользкие, а дети еще и болтают, скачут - может и подскользнутся эта конфетка.
Поздравляю! Интересный рисунок, действительно. И мне очень понравился Мама-весна (если не ошибаюсь в названии). Умничка!