Только что отошла от остановки 5 метров. Один ребенок в коляске, другой рядом. Поднимаю голову, летит на нас велосипед. Ударил в плечо больно, коляска на бок завалилась. Этот дурачок упал метрах в 4х от нас, подскочил и убежал через 6 полос. Я в шоке, простояла минуту и ушла. Пришла домой, реву
Модные мальчишки• 30 сентября 2015
автор, с детками все нормально? а плечо желательно, чтобы врач осмотрел
ХдеЯсь?• 30 сентября 2015
я так как-то с коляской гуляла, по дороге мопед мчится. Дорого не близко, небольшая поляна, там в футбол играют потом дорожка по которой я катала коляску. это на мопеде пьяное сворачивает с дороги едет через поле у у меня почти возле ног падает набок. Ударился конкретно, слава Богу нас не сбил. Поднялся со своим мопедом и уехал. У меня был шок.
Ответ дляМодные мальчишки
Да, младший был пристегнут, коляску горизонтально удержала над асфальтом, старшего не задело
Ответ дляGaleTTa
Вы в Амстердаме не гуляли)) там это в порядке вещей)
Наверное. За себя не страшно. Коляска перевернулась, если бы он в нее въехал
Ответ дляcarry2
На велике был урод! Главное, что детки не пострадали.
Я его сначала пожалела даже, упал сильно. Потом дошло, что могло бы быть. Хорошо, что убежал
Ответ дляХдеЯсь?
Вот и я стояла, как вкопанная(
Фрекен бок• 30 сентября 2015
Мою дочку велосипедист сбил((((( На площади, где они в принципе не должны ездить
Она стояла спиной к нему, на роликах. Хорошо, что была только с тренировки и успела сгрупироваться. Но ударилась сильно