И.О. человека• 26 апреля 2013
Темны следы после прыщиков - как избавиться?
Девочки, помогите, пожалуйста! Кто знает, как можно избавиться от темных следов на лице, которые остались после прыщиков? Такое ощущение, что они остануться на всю жизнь! :(
Может кто-то знает эффективнй метод или косметическую процедуру? Спасибо!
Шкала Радости• 26 апреля 2013
у меня тоже самое проходят но ОЧЕНЬЬЬ медленно за 3 месяца еле виден резулльтат ! Поднимала тут уже тему советовали ,риллин
И.О. человека
• 26 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
А Вы пробовали этот риллин? Это мазь такая?
И.О. человека
• 26 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
походите к косметологу на жидкий озот.
А это помогает, Вы не знаете?
Шкала Радости• 26 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
пилинг я исправилась ниже
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2013
в домашних условиях пилинг: бодягой натираете лицо минут 5,для первого раза ,потом можно увеличивать время,смотреть надо по чувствительности коже.После процедуры нельзя мазать лицо ничем,колоть будет лицо как иголками,но это нормально.Дня через 2 будет шелушиться кожа.Эту процедуру желательно делать осень,зима,можно конечно и летом,но ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться кремом защитным, а то может быть пигментация.У меня только этим и спаслась подруга,лицо у нее было вообще жуть.Ходила к косметологам,особого рез-та не увидела после пилинга.Удачки!
Интернет Бродилкин• 26 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что это за бодяга? Расскажите рецепт,пожалуйста.
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в аптеке продается порошок бодяги,травка такая.Разводить с водой ,чтобы как кашица была и вперед на лицо.Честно признаюсь сама делала, ощущение не из приятных,зато через недельку лицо ровненькое,читала где-то,что даже мелкие морщины она убирает.
Асталависта бэйби• 26 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а надо втирать или просто нанести,как маску?
Интернет Бродилкин• 26 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо за совет,обязательно попробую!
Мафиозная• 26 апреля 2013
Ответ дляХрис_тина
Колись в мене таке було. косметолог сказала купити в аптеці траву Бодяги. Але як її бадяжити я не пам’ятаю). Ось найшла в неті
Мне очень помогла бодяга с перекисью,она имеет рассасывающий эффект
Лиса Патрикевна• 26 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
сначало втирать,а потом модно оставить максимум минут на 5, и то смотрите по своему сомачувствию....т.к. очень щипет
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2013
Ответ дляNelly1701
Продается гель с бодягой готовый, ничем не хуже по эффекту, тоже иголочки после него
он идет более щадящий