Интимная• 30 сентября 2015
В уаком банке сдаются в аренду ячейки?
Подумываю про индивидуальную ячейку, раньше арендовала в рос.банке. Сейчас стремно.
Нужен госбанк.
Какой укр банк предоставляет такую услугу?
Может, кто знает...
Нужен госбанк.
Может, кто знает...
Жерица ночи• 30 сентября 2015
Ощадбанк и Укрэксимбанк Вам в помощь. прашивайте в отделения этих банков в Вашем городе.
МЧСница• 30 сентября 2015
почти все, только нужноу знавать какие отделения Не все оборудованны ячейками. Мы в свое время в Надрах держали, потом муж еще в каком-то..пока деньги не закончились на ремонт ...
Интимная
• 30 сентября 2015
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо.
Раньше в ВТБ держала, но он рос.