Инфотуфелька• 30 сентября 2015
Товарисци!.Где вы пукаете,особенно работающие,офисники,продавцы,врачи....и.тд.
..ну короче все,без разницы,где работате,всё равно же вокруг люди,а тут раз! и нежданьчик))...пыпустить то надо,а терпишь,блин))),сто пудов каждый так бежал до туалета,и о-па! перехотел,.а оно то сцука давит)всё равно же потом оно где-то вылезет))..прорвёт)))вопрос,..где это случается??)))))..ну или случалось может что страшное),..все мы люди пукаем,не стесняйтесь,колитесь))...есть тут такие, кто соседа за рабочим столом может подванявкал???))))...ну??
Я такая боевая• 30 сентября 2015
в себя)))) ну а если честно, я обычно пукаю утром в туалете))) мне хватает на целый день, если не наемся какой-то хрени.
мистерЛяпсус• 30 сентября 2015
в лифте, так прикольнее, пукнул - и вышел, а кто-то сразу же и сел в него
Инфотуфелька
• 30 сентября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в кулак
И ...куда его потом,кулак?в туалет и размахиваете?
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
...***ТОВАРИСЧЧЧИ!!))
???? одну ошибку исправили другой?
Инфотуфелька
• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
???? одну ошибку исправили другой?
ага))
Инфотуфелька
• 30 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
..))главное успеть помахать,чтоб шлйф за собой не утянуть
Царевна Лягушка• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
в среднем человек за день испускает газы до 14 раз / день . То Вы преуменьшили)))
Оябунчик• 30 сентября 2015
Жесть, что за срачный (в прямом смысле слова) день сегодня на советчице?...
Инфотуфелька
• 30 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
сгласна,что жесть))а что Вы можете сказать о желудочно-кишечном тракте?.кстати он у Вас есть!!))до срачного пока не дошли,пока про газообразование и вывод газов,....вроде культурно выразилась,.а на самом то деле процессссс,как то не очень,согласитесь....))по крайней мере Вас лично тут никто не обидел
Оябунчик• 30 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
А я не обижаюсь, а удивляюсь) Зашла в обеденный перерыв почитать под чай с зефиркой о делах насущных, а тут темы одна за другой о выхлопах организма человеческого. Муж мой любит употреблять фразу ’что естественно - то не безобразно’, могу согласиться с этим утверждением с поправкой на ’естественность’ в пределах приличия.
Инфотуфелька
• 30 сентября 2015
Ответ дляОябунчик
сори))про обеденный перерыв даже не подумала,Приятного аппетита!
,.