Капризуля• 30 сентября 2015
А может контрольные вопросы?))
После многих годов проведенных на советчице,пришла идея,при регистрации на кидстаффе ,задавать контрольные вопросы,после правильных ответов ,давать доступ на регистрацию)))Как вам идея?собственно и мои варианты,Вы согласны ?
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
обязательно включить вопрос - сколько см по стельке(фото будет приложено)?
4 (23.53%)
вопрос- как правильно писать мошейница или мошенница.?
2 (11.76%)
и ваш вариант пишем в коментариях
АфродитаПетровна• 30 сентября 2015
Мой вариант-если запретить регистрацию тем, кто неправильно ответит Сколько см по стельке, то, боюсь, такие никогда и не узнают правду, а так хоть советчица научит
Р.S. Стельки измеряю правильно, сантиметром, рулеткой и другими измерительными инструментами пользоваться умею, пишу грамотно
Пошаманю• 30 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Вам явно тоскливо и одиноко
Настоящая советчица со стажем.
Мандолина Бу• 30 сентября 2015
Ответ дляGemma
’Ваше отношение к оккультизму’ (всякие гадания)
’хорошо ли ты помнишь свой возраст?’ (сколько мне дадите лет?)
чи не любитель ви золотого дощу?
чи розумієте ви жарти про Валеру?