Бойцовская• 30 сентября 2015

Санки для годовалого ребенка. Брать или нет? Если да, то какие?

Девочки, подскажите пожалуйста на счет санок.
Сыну исполнился в сентябре ровно годик. На момент, когда уже будет снег, будет примерно 1,3 года.
Хотим купить ему саночки на зиму. Стоит ли брать такому малявке или в таком возрасте это еще не целесообразно?
И если брать, то какую модель и фирму выбрать?
Сорентируйте пожалуйста, их столько много, а мы молодые родители и еще многого не знаем. Готовы потратить примерно 300-400 грн.
Заранее всем спасибо за помощь
Банка с бутылками• 30 сентября 2015
Беріть, звичайно, дитина буде рада, головне, щоб сніг був. З таким бюджетом чогось надзвичайно модного не купите, але звичайні санки з ручкою можна знайти.

Патриотка• 30 сентября 2015
моему еще быо рано:) спал в санках, мама катала. Через год и не вспомнил, что катался в прошлую зиму. в два года уже с удовоьствием. Я бы взяла хорошие санки в марте-апреле на распродаже за полцены
автор Бойцовская • 30 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

спасибо)) а такие чтобы хорошие и качественные сколько примерно стоят? и что это за фирмы?
КонФФетОшка• 30 сентября 2015
у нас были в год Тако с ручкой
я туда еще ремни добавила, чтобы малой не вылетал
Думаю санки пригодятся, когда снега много будет
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
я брала , и осталась довольна- но грусть от того, что снега нет так уж и много зимой- пол зимы, как минимум простоят

я брала с капюшоном ,муфтой и тд хорошие золотистые тут на сайте
автор Бойцовская • 30 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

а зимой в каляске его катали?
у моей кумы дочка прошлой зимой вовсю в санках каталась, ей было 9-11 мес, подумала может моему тоже понравится, тем более уже ж постарше будет)
автор Бойцовская • 30 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
у нас были в год Тако с ручкой

спасибо)
автор Бойцовская • 30 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

дайте ссылочку пожалуйста) или покажите фото если есть, чтобы сорентироваться. спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2015
Ответ дляБойцовская

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2250764.html

Пищалка• 30 сентября 2015
мне кажется рано, у нас в год были тако. Все время пыталась встать, пока ремнями не привязали. в таком возрасте, мне было удобней с коляской!
автор Бойцовская • 30 сентября 2015
Ответ дляПищалка

спасибо)
Воздух в банке• 30 сентября 2015
Возьмите обычные санки с ручкой. Не так уж часто у нас погода позволяет катать детей на санках.
Катеринка_28• 30 сентября 2015
нам подарили бабушка с дедушкой, за зиму ребенок катался два раза, в основном в коляске гуляли.Мое мнение - еще рано, действительно лучше весной купите хорошие на распродаже
Аноним Первый• 30 сентября 2015
Нет не берите еще рано, нам этой зимой 3 было уже один раз показали на санках а потом лечились 1 мес. Врач сказал что санки классно только тогда когда ребенок сам их потом везет, т.е. на постарше, а так ребенок замерзает пока его устаешь, одет он у меня был поверьте мне оч. Тепло, но от сильной простуды нас не спасло. Санки где то в год и купила. Моей совет лучше у подруг 1 раз возьмите прокатиться или купите и уже сразу место найдите где они годика 3 постоят))))
Амели на мели• 02 октября 2015
у нас были санки, где ребенок сидит лицом к маме, Геркулес Комфорт-М, я еше брала к ним конверт этой же фирмы - -вышло как колясочка, очень довольны. ребенку 1, 8 было http://fijo.com.ua/products/hercules-comfort-M