ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2015
Сколько стоит сделать свой интернет-магазин?
поделитесь контактами, кто может сделать интернет-магазин. сколько это будет стоить? Какие нюансы?
Спасибо
ЛолитаНеРазлита
• 30 сентября 2015
Ответ дляnazarenko26
Ой и я почитаю)?
Много объявлений на олх видела, за 500 грн
главное, на мошенников не нарваться, а то олх у меня ассоциируется с мошенниками..
Непогодка• 30 сентября 2015
если дешево, это значит на джумле движек, там стандартный функционал.
Если под заказ, могут с нуля писать, то там до фига денег, за дизайн нужно платить и т.д., и времени много уходит...
ЛолитаНеРазлита
• 30 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
В смысле, самому можно сделать даже?
Распутница• 30 сентября 2015
с нормальным функционалом, дизайном, с учетом всех расходов на домен, хостинг около 100 долларов. сейчас может дороже. узнавала месяца 2 назад.
Непогодка• 30 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В смысле, самому можно сделать даже?
да, только нужно время чтобы разобатся.Очень много видео уроков по этому движку... В интернет-магазинах главное раскрутка и приличный дизайн.
Непогодка• 30 сентября 2015
знакомый заказал сайт для заправки и ремонта картриджей, там над ним работает пару программистов, уже 2 месяца разрабатывают и т.д., но за всё про всё сказал нужно заплатить 1000$
chudo-fonariki• 30 сентября 2015
Очень рекомендую! У нескольких знакомых сайты, созданные в этом сервисе:
ЛолитаНеРазлита
• 30 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
надо будет на досуге глянуть) спасиб за инфу))
ЛолитаНеРазлита
• 30 сентября 2015
Ответ дляНепогодка
Надувная пыль• 30 сентября 2015
Цена сайта зависит от его фунционала. Если делать обычный интернет-магазин без сильных требований, то могу сделать сайт за 2-3 тыс грн.
Недавно делала сайт на заказ - Но он уже дороже обошелся, так как наполнялся текстами и товарами.
Вам телефонограмма• 30 сентября 2015
У этих ребят можно заказать недорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-10615301.html