Девченки подскажите рецептик СЫРНИКОВ В ДУХОВКЕ.
Буду очень благодарна за подробный рецептик.
Ответ дляНаташа2404
делаю по этому рецепту
больше похожи на булки
я так делаю:
глубокая тарелка творога 300-400 гр
2 яйца, 3 ст.л.сахара, ванилин, можно цедру апельсина 1ч.л, или курагу мелко порезать
2 ст.л. муки
на смазанный пергамент и небольшой огонь
очень быстро и полезнее
я так делаю:
глубокая тарелка творога 300-400 гр
2 ст.л. муки
очень быстро и полезнее
Наташа2404• 27 апреля 2013
Ответ дляmasterim
больше похожи на булки
я так делаю:
глубокая тарелка творога 300-400 гр
2 ст.л. муки
очень быстро и полезнее
я так делаю:
глубокая тарелка творога 300-400 гр
2 ст.л. муки
очень быстро и полезнее
похожи , но только на фото. очень пышные получаются
а я в форме силиконовой делаю,получается 6 сырников такого размера,как кексики. 300 г. творога,1 яйцо,1 ст. л. манки,1 ст.л. сахара (можно 2 ст. л.) ,ваниль,ягоды из варенья,замороженные ягоды,курага кусочками по желанию. перетолкти это все вилкой до равномерного перемешивания и в духовку на 30 мин. 180 градусов. отличные получаются ! Попробуйте,не пожалеете ! Тоже когда-то в интернете нашла этот рецепт .