ДлинноНожка• 27 апреля 2013
Девочки, а реально ли познакомиться, гуляя с малышом в коляске?
Девочки, поделитесь жизненными историями, пожалуйста. Как Вы думаете, реально ли познакомиться с хорошим мужчиной, встретить свою судьбу в конце концов, гуляя с маленьким ребеночком? Может, кто из Вас или Ваших подруг именно так и познакомился?
Вопрос для меня дуже актуальный, т.к.сейчас это единственных вид моих "гулек"))
Буду рада Вашим комментариям!
Трусиковед• 27 апреля 2013
Нет, мужчины на мамашек как и на беременных смотрят исключительно как на мамашек. Никак не на объект интереса или вожделения. Хотите познакомиться - малютку бабушке, а сами на гульки.
PORKA• 27 апреля 2013
Я переходила с ребёнком (3года) дорогу и улыбнулась водителю, уступившему мне дорогу, он потом поехал, потом сдал назад, кино-вино и домино... потом 15лет совместной жизни... а сейчас я родила ему ребёнка, а его и след простыл... вот как-то так, чтоб не писать на два листа))
теперь старшему 21, а я гуляю с младшей (2,5) но уже никому не улыбаюсь, разочаровалась
Анонимус Я• 27 апреля 2013
Неправда,я с одним парнем ,с которыс у нас были потом отношения именно с сыном 1.5-летним познакомилась. И с мужем тепершним тоже,причем оба раза я была мягко говоря,не в образе.Так что Автор,все может быть,главное-потушите во взгляде огонь охотницы,мужчинк-они подсознательно мам ищут.
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2013
Ответ дляPORKA
))))))))) вы теперь улыбайтесь лексусам, что ли))))
Директриссимо• 27 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
Ну почему всех под одну гребенку. Сложно - да, но можно. Не с грудничком, конечно, но когда ребенок постарше можно. Со мной пытались познакомиться несколько раз. Однажды сели с дочкой на лавочку и разыгрались игрушками, а рядом парень сидел. Слушал, слушал и познакомился)))говорит: ’вы так хорошо играете, как бы я хотел иметь такую жену!’
А несколько раз дочь заводила знакомства с попутчиками в автобусе или на отдыхе на пляже с рядом сидящими
.
Так что все возможно
. Так что все возможно
Я такая боевая• 27 апреля 2013
Ответ дляPORKA
Прикольно написали!
))
Волшебная палочка• 27 апреля 2013
Мужчины обычно боятся ’чужих’ детей.Но,если судьба,то тут,хоть замуруйся в печку,она Вас найдет.
PORKA• 27 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так и тогда не на жигулях ехал, уже и не помню, но типа ’кубика’ что-то было
бЭйбА• 27 апреля 2013
И со мной знакомились, когда с ребенком была, но, правда, намерения у них не особо серьезные были

Дайте подуться• 27 апреля 2013
Ко мне клеятся мужчины. Правда думают что мне 18-20 лет, и что я няня. А не мама 2 детей.
А вы как мужики пишут на машинах ’продам, тел....’, напишите на бумажке и прикрепите к коляске ’ищем мужа и папу’
со мной один раз в горсаду(место специфическое в Одессе - там гуляют приезжие, местные, много мам с детками, но чткого определения ’мы сидим на детской площадке’ - нет) познакомился парень из серии ’что надо’ - спортсмен, умничка, красавчик. мой сынок в это время - пока шли первые залпы флирта - гонял на самокате и родственных связей со мной не выдавал... и тут на самом интересном месте я делаю квадратные глаза и мчусь к своему ребенку (свалился с самоката), успокаиваю и возвращаюсь к лавочке. и там меня встречают такие же квадратные глаза
- парень реально не ожидал, что я замужем и с ребенком (мне,к слову, 34года).. разговорились мы с ними часа на 2 )))) Я хоть выговорилась за все годы декрета и на будущее чуток
Очень он просил оставить какие-то контакты...но я вздохнула, улыбнулась и отказалась. (пикап исключен, на таких ’старых’ не ведут охоту)

УраганнаЯ• 27 апреля 2013
думаю вполне реально, сама гуляю с двумя детками, знакомятся регулярно, на сколько серьезно сказать не могу так как включаю мороз - замужем.
ДлинноНожка
• 27 апреля 2013
Ах, спасибо, милые девочки за ваши ответы. Будем верить в счастье! Так хочется своему сыночку папу найти хорошего. А то наш совсем отказался от нас, хоть мы с ним официально в браке...
Зашла на 5минут• 27 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
И я хочу и надеюсь. Тоже сынок.
Я такая боевая• 27 апреля 2013
Ответ дляYana_S

Дарина_777• 27 апреля 2013
Очень даже реально, только конечно не на детской площадке. У меня подруга с мужем познакомилась с Двойней, им по 2 года было, вот уже 5 лет живут и еще одного ждут вот-вот.
Выше нос)
Черепаха Тортила• 27 апреля 2013
Ответ дляPORKA
А зачем так долго ждали,чтоб родить?????????????????
Возможно. Некоторые мужчины смотрят с интересом, несмотря на ребенка. Но мне кажется, что у 99,9 процентов заинтересовавшихся отнюдь не такой интерес, какой вы ищете. Я иногда поддерживаю разговор с папочками,которые гуляют с детками моего возраста, если детки к примеру играют в песочнице, но это скорее также, как если бы беседовала просто с такими же мамочками как я.
Теоретически возможно, но не такие большие шансы. как у девушки без обязательств
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2013
У меня двоюродная сестрица одевает супермини премини юбку, каблуки высотой с эйфелевую башню, благо за коляску можно держаться, и дефилирует по улицам Киева. Она вся такая модельная модная и нарядная, малыш рядом - нет сил какой хорошенький. Восхищенные взгляды и приглашения на рюмку чая получает регулярно. Ей это нужно для тонуса и повышения самооценки. Потом топает домой к мужу, на свидания не бегает. Но если бы надо было, эта себе жениха бы нашла. Такой просто надо родиться. И дело тут не только в длинных ногах, белокурых локонах и пышной груди над тонкой талией. Она сама охотница и охотится постоянно, даже когда не надо, просто азарта ради. Для многих такое поведение слишком утомительно.
Зоя Жорівна• 27 апреля 2013
Реально,гуляла с 1.5 мес. ребенком и познакомилась с девушкой с ребенком(позже стала подругой) - позже к нам подъехал ее кум и так уже с ним 5 лет в официальном браке, воспитываем деток( родила ему дочку), сына он усыновил ему еще и года не было. Бывает всякое,главное верить и не зацикливаться на поиске папы или мужа,судьба Вас сама встретит.
Из ДОМа-2 Я• 27 апреля 2013
А я бы в каждом, кто со мною хотел бы познакомиться, когда я с ребенком, наверное, видела бы педофила. Это я под впечатлением от топовой темы))