Fashion2012• 30 сентября 2015

Посоветуйте бигуди на длинные и очень густые волосы

Девченки ,поделитесь проверенными марками бигудей ,или какими то проверенными способами ,как накрутить красивые локоны на длинные и густые волосы
палка-копалка• 30 сентября 2015
послушаю, мои крутятся только в салоне на металлические с сушкой, больше ниче их не берет

автор Fashion2012 • 30 сентября 2015
Мои Макс держать 1,5 часа и потом черти шо)
Распутница• 30 сентября 2015
Я кручу на обычные поролоновые (те, что внутри с проволокой).
Но на влажные волосы + пенка.
На 4-5 часов хватает.
Волосы густые, почти по пояс.
автор Fashion2012 • 01 октября 2015
Ответ дляРаспутница
Но на влажные волосы + пенка.
На 4-5 часов хватает.
Волосы густые, почти по пояс.

Крутите на ночь ?
Распутница• 01 октября 2015
Ответ дляFashion2012

Крутите на ночь ?

Да, на ночь.
Днем пробовала крутить, даже если сушить феном, толку нет, раскручиваются сразу.