АнтиТроль• 30 сентября 2015
Девочки,HELP.Кому из Вас удалось избавиться от жирного блеска на лице....
Мне сейчас 29,кожа была всегда нормальной и только последние пару лет,стала очень жирной,все косметика плывет,невозможно просто.Уже перепробовала все что только можно,обследования на гормоны,ЖКТ,щитовидка...была у разных косметологов,опробовала кучу процедур,масок,кремов,сывороток,умывалок.Толку ноль.
Мурзилка• 30 сентября 2015
самодельный огуречный лосьон,протираю по пару раз в день,тоналкой не пользуюсь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 сентября 2015
Зато вы позже постареете)) ищите позитив.
Из ухода Норева Матидиан, весь комплекс
Из декоративки база Смэшбокс
Из ухода Норева Матидиан, весь комплекс
Из декоративки база Смэшбокс
Раздражевская• 01 октября 2015
Декоративкой не имею привычки замазывать блеск.
снимает его напрочь holy land линия anox .особенно лосьон!!
И Кристина, линия comodex. Особенно сыворотка.
Русалка на ветвях• 01 октября 2015
Эвилин косметикс с голубой полоской на белом фоне. Гель для умывания, хорошо чистит, жир снимает. Мне очень хорошо помогает. В магазине пропал, заказывала на сайте мейкап. В районе 60 грн
Неугомонная• 01 октября 2015
Маски из овсяных хлопьев хорошо матируют лицо , проверено , у самой проблема пока не прочитала этот простой способ . Результат надолго , только регулярно. Овсянку смолоть
Мадам Подлинник• 01 октября 2015
лучше всего помогает диета, проверено, по утрам личико прям радует.