Мао_Мяо• 01 октября 2015

Девочки кому 29 лет? Покажите фото))))

Привет. Навеяно темой про уколы красоты. Мне 29 лет, ничего еще не делаю с лицом, в плане от морщин, не колю. Но уже вижу на лбу мимические морщинки лет с 23. Покажите свои фотки, кто 1986года, ну еще 85,87 года. У вас есть уже морщинки? Если да- как боретесь?
Коко Шанель• 01 октября 2015
Ответ дляИнтимная
А моей два года, наверное пора уже колоть носогубки (по мнению ’умных’ дам с этого сайта)

100%))) у меня тоже с детства выражены носогубки, поэтому тут фото лучше не выставлять, начнут ставить диагнозы)))

Прилипало• 01 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
да, есть генетика, худоба разумная тоже возраст уменьшает. У мужа друг - ему в декабре 38 лет. На вид ну 26-28 от силы. Вообще суперово выглядит.
Да они, заразы, с каждым годом только хорошеют!!! Если, конечно, за весом своим и телом следят.
Ellinor• 01 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

А волосы какие!
На волосы хорошо повлияло рождение дочери, значительно гуще стали, теперь и подстригать жалко, хотя возни много с ними.
Коко Шанель• 01 октября 2015
Ответ дляПростоваля

ФУХ!!! ...А я переживаю, как я буду в 50 шортики и всякое молодежное таскать!Точно буду! Шикарно!А то, вот уже 40 на носу.. а я не чувствую их...не хо чу!

Блин, с Вашей внешностью такая кухня ну никак не вписывается(( Вы такая красотка!
margaritavoronina1• 01 октября 2015
Ответ длялаМпочка
скока???????????не поверю пока паспорт не покажете
Дана и Варя• 01 октября 2015
Вот я 5мин(слегка воспаления т.к.эти дни).назад , морщинки межбровные ,вокруг глаз, пользуюсь кремом для век, масок пока не делаю,хотя пора...кстати на фитнес месяц назад пошла-кожа на лице улучшилась
НуПогоди!• 01 октября 2015
Мне 30 лет. В этом году появилась одна поперечная морщина на лбу((( Надо что-то делать, да? Я без фанатизма ухаживаю - умывалка, скраб, крема дневной и ночной, ну, маски периодически.
Трахтибидох• 01 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
ВЫ КРАСОТКА)
Спитигнева• 01 октября 2015
Хотелось бы 29,но 42.....Чему очень рада!

А я с косою• 01 октября 2015
Ответ дляПростоваля

ой какая вы классная!!
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Мне 39 , немного не в тему, но у меня нет морщинок вообще, даже под глазами, к косметологам не хожу, но очень тщательно слежу за собой, только хорошая косметика.

Поэтому мне удивительно, что в 29 пишут о каких-то морщинах, мне в 29 давали 16 лет максимум.
Всех анонимов аноним• 01 октября 2015
30 лет, да, морщины есть, будь они не ладны, но пока у меня вызывает щок осознание того, что мне под кожу чего-то там уколят, б-ррр, может к 40 ка годам созрею))
Я не на долго• 01 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну может вы просто так думали! Бред не бред . Давайте фото . Тут поговорить все любят )))

сколько вам лет? Мне 40, ничего такого страшного нету)) Чувствую лучше, чем в 20 Но для вас 40 уже глубокая старость
Юпитерная• 01 октября 2015
Девочки а у меня все более менее ,но овал лица поплыл ...34 года
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Девочки, вы большинство с такой гордостью пишете, что ничем не пользуетесь . Но это реально видно, у большинства серая кожа, дряблая, тонуса нет и вам всего до 30 лет. Может, вам стоит задуматься об уходе за кожей? Потом уже будет поздно.
НуПогоди!• 01 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
ВЫ КРАСОТКА)
Ой, спасибо
бумбэби• 01 октября 2015
мне 31, естественно кожа уже не такая, как была в 25
ноя и не ухаживаю, умылась, иногда скрабами пользуюсь
18 мнеУЖЕ• 01 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
28,5
Извините за странное фото, я сейчас фотографируюсь только с кольцом когда выхожу на прогулку с ребенком (селфи для мужа, потому что бесится. что я кольцо забываю надеть).

Не накрашена, морщин у себя не вижу (если есть, расскажите). Уходом пока не заморачиваюсь, умывалка да тоник, скраб и маска раз в неделю, крем если вдруг кожа шелушится (обычный жирный нивеевский).

О, Боже
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ длябумбэби

а почему не ухаживаете? Настолько все-равно?

бумбэби• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

времени особо нет, да и не верю я в эту косметологию ’лайт’
я все таки за тяжелую артиллерию, но если на такие процедуры подсядешь - это уже система
Кюветчица• 01 октября 2015
Ответ длялаМпочка
Вау!!!Респект!!!
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ длябумбэби

и напрасно не верите , хорошая уходовая косметика творит чудеса, главное, регулярность. А тяжелая артиллерия не поможет, если нет системного ухода, ну, вколите вы ботокс, но серый цвет лица и дряблость никуда не денутся. Я не о вас, а вообщем. Кстати, заметила, что мои знакомые, которые все-время что-то колят, выглядят намного хуже и с каждыми новыми инъекциями все хуже и хуже.
Халва• 01 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Было раньше в продаже чудесное средство Lierac Nigh Peel
Его сняли с производства , мелкие морщинки на раз - два - три убирал
бумбэби• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

пока не заморачиваюсь на сей повод, последние 1,5-2 года хватает над чем заморачиваться
Путающаяся• 01 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Мне 49, но я уже второй год подумываю уколоть ботоксом межбровную складку. До этого мне ничего не нужно было - все устраивало.
Путающаяся• 01 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Полностью поддерживаю Ваш пост!
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ длябумбэби

ну, ваше право. Просто на уход не так много времени нужно, хотя бы 15-20 минут утром и вечером, с маской на лицо или волосы спокойно можно сидеть в интернете. , зато результат будет обязательно. Я утром встаю, патчи под глаза, пока делаю кофе и завтрак, они себе действую и не мешают, потом умывашки, уход, не так много времени нужно. но я люблю ухаживать за собой, мне это нравится.
ПоэтеСССа• 01 октября 2015
Ответ дляПутающаяся

Полностью поддерживаю Ваш пост!

Спасибо!
Ирашек• 01 октября 2015
Ответ дляEllinor
38 лет.
красавица))))и волосы....
и вообщет,что за тема такаявсе красивые какие то пособирались((
Lira_05• 01 октября 2015
Ответ дляПростоваля

Вы-красавица!