Не обижаюсь• 01 октября 2015
Девочки может у кого есть контакты кто сдает посуточно нам подойдет
Простите за такое название темы - девочки у доченьки в субботу ДР, заказали Машу и медведя договорились об аренде дома на сутки (у нас одна комната и места нет) вчера звонит хозяйка и говорит форс мажор деньги возвращаю извините.... у меня шок. перерыла весь нет что то приличное стоит от 2500,00грн и на сутки сдавать не хотят. Девочки может у кого есть контакты кто сдает посуточно нам подойдет Ирпень, Ворзель, Буча, Мощун, Бородянка. У меня паника.....