Гладиолус• 01 октября 2015

Магазины PANDORA в Киеве

Девоньки, созрела на браслет и несколько шармов. Подскажите, все магазины одинаковые? ассортимент везде одинаковый? Какой самый лучший, с лучшим выбором?

И еще - может кто знает, может акции какие сейчас есть?
пу_пугренчик• 01 октября 2015
Ассортимент разный.

Innag• 01 октября 2015
По разному конечно, я как-то искала редкую бусинку - мне ее только Скай Молле нашли. А так заходите http://www.pandora.net/uk-ua/stores
сюда и выбираете ближайший или бусины которые вам на душу лягут)) Акций не видела - может к НГ будет
автор Гладиолус • 01 октября 2015
девочки, я звонила в магазин - сейчас в подарок бусина к классичнскому серебрянному браслету и -15 на кольца.

жаль, что я хочу другой браслет - с сердечком-застежкой :)
автор Гладиолус • 01 октября 2015
Ответ дляInnag
бусины я уже выбрала - их 9. И хотела бы в одном месте все купить. Я машину не вожу, а муж по всем подряд магазам не будет возить. Потому и спрашивала. Бусины имеют символическое значение для меня))
я себе собираю ’шаманский’ браслет - где будет и новый дом, и семья и сын, и работа и путешествия, и мой знак зодиака на удачу и голубь мира и т.д. - в общем, все мои мечты и стремления :) заменить не могу бусины другими, мне именно такой нужен :)
Innag• 01 октября 2015
Ответ дляГладиолус

))
Ну если вы знаете все проще - позвоните, скажите какие бусины вы хотите - и вам скажут в каком ТЦ они все есть. Я так делала