Аноним Анонимыч• 01 октября 2015
вчера отошла пробка а сегодня малой целый день там ворошкается что это
как даст так аж не могу идти как рези прям потом норм
миссАрфография• 01 октября 2015
А вы еще не в больнице? Спросите у врача, надеюсь, что вы все таки в больнице! Удачи!
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
Вы рожавшая женщина ? )))
Отхождение пробки и сразу в больницу ???????
Дважды рожала, и мне моя врач список приколов в руки давала, при каких обстоятельствах сразу к ней звонить и ехать, а при каких расслабиться и сидеть тихонечко ))
так вот догадайтесь в какой колонке было про эту пробку ? ))
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы рожавшая женщина ? )))
у моей подруги пробка отошла в 9 утра, в 10 утра в больнице уже (!) родовая деятельность полным ходом шла. В 15.00 она родила дочку. Не равняйте всех по себе. Кто то сразу на роды пойдет. А кто то еще неделю может проходить
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Это абсолютно может быть не связано с отхождением пробки,вероятно быстрая родовая деятельность, которая сопровождалась низким болевым порогом, это скорее исключение, чем правило )
Как раз всех по себе и не ровняю. Так и было, первый раз родила за 3 часа на все про все, а второй 3 дня шаталась )
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ну у меня 3 таких знакомых исключаения =) между родами и выходом пробки проходило меньше суток.
А я наоборот пошла в роддом со схватками. Пробка не выходила, пузырь прокалывали..
А я на шпагате• 01 октября 2015
а у меня со вчера начало тянуть низ живота, 39я неделя) сколько еще прохожу?
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
естественно, что пробка напрямую связана с приближением момента родов, но этот самый момент понятие растяжимое.
И то, что автор должна была сию секунду вызывать скорую и уже быть в родзале - это бред.
Скорая даже не выедет на такой вызов, если сказат, чо отошла пробка и все. Ну о чем мы говорим .
А вот врачу позвонить и рассказать о своем самочувствии это тема, если скажет подьехать на осмотр то да, ну или если не по договоренке и уже начало все тянуть, болеть, ныть и т.д. то в приемное на осмотр. А просто так без побочных ...
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
а где я писала о скорых? я написала о подруге. Подруга позвонила врачу, потом поехала на осмотр. Ну вовремя она приехала. как раз к началам родов. И ни о каких скорых я не писала.
А у Автора пробка отошла еще вчера, и она тут на советчице сидит и спрашивает ’че то у меня малой вошкатеся?’
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Вы просто откомментировали мой комментарий другой девушке, которая писала, почему автор еще не в больнице, что уже нужно было там быть ...ну в таком духе.
Предполагаю, что она имела в виду сразу после отхождения пробки скорую вызвать и ехать что ли ?
А у автора малой вошкаеться, и нормально себя чувствует, значит еще есть время пока.
Кривая спроса• 01 октября 2015
у меня пробка отошла в 12ночи, в 4 утра родила...Дежурный врач спать отправляла, пока я с потугами к ней не пришла)))
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ну по логике Автору б не мешало на осмотр сходить. Не обязательно ’почему не в больнице?’ означает вызов скорой =)
я вообще экстремалка. Ночью своим ходом со схватками в роддом пришла =) 15 минут пешком.. лень было в скорую звонить...
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Да, вот здесь спорить не буду, позвонить или сходить не мешало бы, но не имееться в виду прямо галопом бежать, а спокойненько перестраховаться просто )
Ого, экстремально )) хи хи )) зато полезно, наверное еще и роды легко прошли, зарядка такая классная была )
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
не, роды были нормальными и не сильно болезненными пока малой не пошел.. а пошел он лицом вперед.. и застрял.. в итоге - экстренное кесарево. Но главное что в остальном все норм =)
а пока шли в роддом да.. прогулялись.. февраль.. снег кружится, полночь, и 2 ненормальных (я и муж с рюкзаком) возле каждого пятого дерева схватки пережидают =)) романтика =)
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Ничего себе ))
у мужа Вашего стальные нервы, мой бы не разрешил идти пешком, он мне уже с 6 месяца и за руль садиться не разрешал, переживал ...
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Ничего себе ))
то не нервы стальные, то он не подумавши согласился.. типа тут топать 5 минут (у нас и правда роддом через дорогу от нашего дома) но мы не учли что схватки чаще стали.. по этому шли дольше.. минут 15, мот 20
хотя.. и нервы у него не плохие, он со мной до последнего сидел. Пока меня в операционную не увезли.
Кто крайний?• 01 октября 2015
Ответ дляНаливайКа
Ааа, ну да, так то оно вроде 5 минут, но со схватками то не особо разгонишься ))
Молодец, горжусь такими мужчинами )) мой тоже был со мной)) правда второй раз не смог ((( не с кем было оставить старшую, а с ней в родзал идти было бы как то ....ахахахахах)))
НаливайКа• 01 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
всем было бы весело =)))
Аноним_Русалка• 01 октября 2015
Ответ дляА я на шпагате
5 числа родите
Дважды мамуля• 02 октября 2015
малыш путь прокладывает себе) отхождение пробочки - хороший признак того, что скоро встретитесь со своим малышом. Конечно, точно сказать нельзя, когда это все случиться, но можете вот тут хотя бы глянуть, через сколько после отхождения пробочки в разных случаях могут наступить роды, чтобы быть готовой ко всему. Легких родов вам)