Ванна Тазиковна• 27 апреля 2013
жовте плаття.
чи подобається вам жовте плаття (колір)
Alena_Kunica_• 27 апреля 2013
да! Очень,просто обожаю этот цвет,особенно в сочетании с фиолетовыми босоножками/туфлями,поясом и сумочкой
Alena_Kunica_• 27 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией
Фасон конечно ... мягко говоря неудачный
Артура Пирожкова• 27 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией
не обманывайте! не стоит оно 350!
Ванна Тазиковна
• 27 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
не обманывайте! не стоит оно 350!
чесне слово за 350 купила!!!!
Ванна Тазиковна
• 27 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
не обманывайте! не стоит оно 350!
у Львові на південному базарі
Инфотуфелька• 27 апреля 2013
Желтый цвет - красивый и яркий. Но, увы, в большой массе (т.е. платье, блузка) не всем идет. Мне, например, абсолютно не подходит, а иногда хочется чего-нибудь желтенького. Поэтому, если я выбираю желтый, то это обувь или сумка.
Артура Пирожкова• 27 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
у Львові на південному базарі
да, конечно) только клумба на фото
Папобус• 27 апреля 2013
Автор, вибачте, але у Львові говорять і пишуть!!! без такого ’суржика’ як у Вас... Пишіть якоюсь одно мовою, російською чи українською, бо так, навіть читати неприємно!
Директриссимо• 27 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией
просто жах!!! рынок!!! в фирменном магазине за эти деньги можно купить суперские штаны или рубашку
Железная тетя• 27 апреля 2013
девушка носите платье, такое не кто не перекупит если у него есть мозги и глаза
Вредняжка• 27 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
чесне слово за 350 купила!!!!
вас круто развели, ему гривен 100 в красный день...
Брюльтик• 27 апреля 2013
Ответ дляПапобус
100%
Море Счастья• 27 апреля 2013
Началось!)) Вот она - очередная попытка открыть рубрику Продам за Вашу цену))) Это платье там много раз мелькало))))
Нетутешня• 27 апреля 2013
Автор, я сама зі Львова
те, що куштує на Південному 350 грн, коштує в Китаї до 10 грн
я тепер плаття тільки тут купую
nnattalli_nn• 27 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Будь ласка, не пишіть більше ніколи в житті. Просто НЕ ПИШІТЬ.
хаха)))))
Ванна Тазиковна
• 27 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
з вами що сталось?щось не то
хаахаа