ОхиИВздохи• 01 октября 2015

Киевский областной роддом! Отзывы!

девочки, кто недавно рожал или сейчас лежит в этом роддоме?
какая там ситуация? Напишите пожалуйста!Как там условия, сколько стоят роды? отзывов по нему мало, думаю, стоит туда ехать или нет? Спасибо!!!
3@йk@• 01 октября 2015
Если только к Бородавко Людмиле Гавриловне.

И ни в коем случае не к заведующей.
Любит ускоряться и выдавливать ребенка.

Даже, когда по СТБ показывали передачу ’Вагитна у 16’, и заведующая принимала роды лично, она и там выдавливала ребенка.

Ускоряла процесс.

А Бородавко это чудо!

всемВсёИмного• 01 октября 2015
Я рожала. НО рожала потому что моя мама работает там, в роддоме) Советую ОЧЕНЬ врача Жалобу Галину Николаевну! По ценам и прочим деталямне подскажу, рожала так сказать ’по блату’ врач ’ставку’ не 8говорит. даешь сколько считаешь нужным
всемВсёИмного• 01 октября 2015
Ответ для3@йk@

И ни в коем случае не к заведующей.
Любит ускоряться и выдавливать ребенка.

Ускоряла процесс.

А Бородавко это чудо!
Чудо, но берет дорого!!!! Зажрались они все там! Говорю только по тому что у меня мама работает там в роддоме) Жалоба Г.Н. вот это врач от Бога, а к Бородавко без денег даже и подходить не стоит!
3@йk@• 01 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Дорого? Днем и ночью приезжает к своим пациентам?
Ко мне приехала в половину десятого вечера.
Она дома уже была.
23 минуты от момента звонка до входа в роддом.
Из Вышгорода!!!
И это уже немолодая женщина.
Как Вам??

Спуститесь на землю. Посмотрите тарифы 5-го и 7-го роддома.

И Вас попустит.
Сегодня на диете• 01 октября 2015
Не советую.
Сейчас моя подруга там лежит.
Договаривалась с главврачом, т.к. лежала у неё на сохранении и та ей понравилась.
Поступила в роддом за 2 дня до родов.
Когда начались роды, никто её смотреть не хотел (был вечер уже).
Т.к. она ’договорная’.
Она позвонила врачу - да, посмотрели пару раз за два часа. У неё были нехорошие симптомы, она пожаловалась дежурному врачу, тот ничего делать не стал и при телефонном разговоре главврачу об этих симптомах не сказал. Вкололи атропин.
Потом 2 часа никто не смотрел и подходить не хотел, хотя муж и звал.
Приехала врач, уже было полное открытие, сразу на кресло, крик-ор, давила, не получилось выдавить, у ребенка начал падать пульс, сделали наркоз, разрезали промежность и достали ребенка щипцами.
Ребенок в реанимации. Мама после дикой кровопотери, при попытке встать теряет сознание. Ребро болит, но вроде не сломали.
Хотели ей колоть антибиотик, она сказала, что на этот аллергия - не верили. Еле уговорила сделать аллергопробу, чтобы убедить...

За 2 недели до этого другая девочка там рожала по скорой. Поступила, сразу спросили, есть ли с собой деньги. Она сказала, что есть 1500 грн. Врач сказала, что если бы 3000, то она бы у неё роды приняла. 2 часа к ней никто не подходил, она позвонила врачу, у которой лежала там на сохранении (хорошо, что телефон был), тогда та врач попросила кого-то из коллег помочь - только тогда к ней подошли. У неё роды закончились нормально. Но не будь телефона, могло бы тоже закончиться трагично.