Здраствуйте уважаемые девочки! У меня ступор! Тест показывает 2 полосы,задержка 8 дней! Сегодня ездила на УЗИ,где доктор ничего не увидила!!!! Не в трубах не в матке! Сказала прийти в след. четверг через неделю на повторное УЗИ. Решила пройти ультразвук потому что испытываю дискомфорт в низу живота, больше с левой стороны,хотела проверить не внематочная ли! Но там ничего... Груди болят очень,у меня на менструацию не болят ТАК никогда! Это вторая беременность должна быть! Хотим второго ребенка безумно! Старшему уже почти 6. Теперь места себе не нахожу,было ли у вас такое когда нибудь?
kate-katrin• 01 октября 2015
У меня было. Был очень увеличен эндометрий. Правда сдайте хгч и идите на узи через неделю
Спасибо вам огромное за советы!!!! А то я уж паникую и накручиваю себя!!!
kpushkaruk• 01 октября 2015
и у меня было, в связи с этим и родила позже назначеного срока. Молитесь и ждите спокойно неделю-две, а там и получите подтверждение!