Сладкий лимончик• 02 октября 2015
Поздравила с днем учителя....
в сад пришли не давно и сегодня там ОБЫЧНЫЙ день)))удивилась,но никого с цветами и шарами не было.Я своих привезла,поздравили с детьми вместе педагогов,времени заняло это не много,но все детки и родители приходили как обычно.Поборов пока не было ни каких.Мы попали в какой-то "не тот" сад)))))))))))Пока шла с теми коробочками конфет,казалось что на меня все смотрят и думают,что я как та мама-подхалимка)Я честно от души и к нам и так отношение нормальное,адекватное.Мама у меня педагог и я знаю этот труд со всех сторон.Вот так у нас.А у вас?
Разведка Маша• 02 октября 2015
Я поздравляла 28-го сентября воспитателей и няню и они были очень удивлены, а сегодня в нашу группу тоже детки шли с цветами.
Зефирная попка• 02 октября 2015
сегодня - день учителя, при чем тут воспитатель? у них свой праздник есть.
Зам Ам• 02 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Причем тут сад ко дню учителя? Тоже пошли сегодня как обычно
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
уверена, что и в день дошкольных работников Вы пошли обычно?
Зам Ам• 02 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
еще одна
Ответ дляНеугомонная
У меня похожая ситуация с автором, пришла, от всей души поздравила с праздником, ребенок вручил подарочки, а остальные детки пришли как обычно. И мнение других меня не волнует, как по мне они заслужили на небольшой знак внимания.
и я такая же) поздравили сегодня
Зам Ам• 02 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
скорее всего вообще в эти дни не пошли)))
Кина_не_будет• 02 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
У нас на прошлой неделе был праздничный день в садике. Денежку сдали заранее. К сожалению лично у меня в тот момент был напряг с деньгами от себя ничего не дарила. НО ОТ группы поздравляли воспитателей.
Улица была украшена гирляндами и шарами. Воспитатели все праздничные
Зефирная попка• 02 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
еще одна
да -одна. Поздавляли своих воспитателей в день воспитателя.
Девушка Прасковья• 02 октября 2015
Поздравили от родительского комитета. Очень обрадовалась не увидев утром ’отсебятников’
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ни на секундочку Вас не осуждаю...
Но Вы ведь и не кричите ’чего это в День учителя поздравлять воспитателя в саду?’, правда?
А есть ’особенная’ категория людей и их большинство
НуКаНаКа• 02 октября 2015
Автор, поздравили - молодец. Лучше позже, чем никогда. Просто остальные родители это сделали ещё неделю назад, вот и смотрели на вас с удивлением...
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А то было бы стыдно, да?
Грабля• 02 октября 2015
Сегодня утром от родительского комитета 3 мамочки вместе со мной поздравили 2-х воспитателей и нянечку по коробке конфет и небольшой суммой в конвертах.
Девушка Прасковья• 02 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
А то было бы стыдно, да?
Нет, было бы досадно, что попала в группу с такими мамочками, терпеть таких не могу. Но, ттт, у нас нормальный садик. У старшей была только одна такая. И у младшего пока не заметила.
Грабля• 02 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Я не знала , что 27 профессиональный праздник в садике, у моего ребенка день рождение 28 сентября, получается, что я их поздравила, сама не ведая того
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Как не прячь, но жлобство даёт о себе знать
Девушка Прасковья• 02 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Это не жлобство, а принципиальная позиция. Подарки- от группы. Остальное- пополизание
Пупс• 02 октября 2015
Неделю назад был праздник День Дошкольного работника. у нас в садике был праздник и все поздравляли педагогов. День учителя это немного не по теме, хотя признаюсь, когда не знали о Дне Дошкольного, тоже поздравляли в День учителя
Сладкий лимончик
• 02 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
от группы не поздравляли,РК нет.фонд группы воспитателю сдаем и на обогреватель один раз сдавали и все.
ЗабежАЛОЧКА• 02 октября 2015
мы бы пошли как обычно (сдавали по 100 грн на день учителя - почему то несмотря на то что был неделю назад поздравлять сегодня будут) Но по дороге дочка попросила купить цветы, они дорогущие такие( - хризантемы по 20-25 грн
Купила два букета - младшей в сад и старшей в школу
СернаМоисеевна• 02 октября 2015
У нас тоже обычный день. Но везде висят плакатики с Днем Учителя. Но поздравляющих не видела. Я в род.комитете. В прошлом году одна я бегала собирала-поздравляла-негатив выслушивала. В этом году отморозилась и никто больше даже не задумался. Вечером поеду по шоколадке отвезу от себя лично.
Вообще не факт• 02 октября 2015
У меня похожая ситуация, и мама и папа педагоги.
. Всегда дарила подарки и воспитателям, а сегодня и учителям, и подлизыванием это не считаю. Вообще, просто люблю дарить подарки.
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Да-да, успокаивайте себя
Аж до ’терпеть не могу’ опустились
Обычно должно быть всё равно... Вы же пытаетесь оправдать себя и это проявление жлобства (как ни крути)
Мне вот дела нет ни до кого...
Девушка Прасковья• 02 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Да-да, успокаивайте себя
Аж до ’терпеть не могу’ опустились
Мне вот дела нет ни до кого...
Спасибо за заботу
за вас очень рада. Удивлю вас- я еще и педагог. И сама не приемлю ’подачек’, кроме цветов
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо за заботу
А в чём, собственно говоря, Вы увидели заботу?
Ага, педагог ))
Не смешите мои тапочки
Девушка Прасковья• 02 октября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Ага, педагог ))
Не смешите мои тапочки
ну на этом и закончим наш диалог. Хорошего дня!
Сладкий лимончик
• 02 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
и я люблю дарить и вообще не пойму когда дарят коробку конфет и полагают что за ребенком будут усиленно смотреть или что то в этом роде)))))ну кто за те конфеты что будет,смешно!как та коробка конфет может быть пополизанием,нормальный педагог и не допустит что б им что либо таскали.Исключение именно праздник и то,адекватный учитель всегда ’за’поздравления от класса,группы,а не от себя.Но у нас никто не собирался поздравлять от всего коллектива,потому поздравили от себя.
Шкура Шуры• 02 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
И Вам того же