Выкупаная• 02 октября 2015
У вас мужья пекут торты?))
Мой часто печет)) Правда один и тот же рецепт, ну еще яблочный пирог. Рецепт модернизирует)) Вот, вчера добавил вишневую прослойку (сам торт из белого и шоколадного коржей, пропитанный сметанным кремом, и политый шоколадной глазурью). Ням-ням получилось! Вчера не удержалась - попробовала кусочек, и сейчас чайку попью))
У вас пекут?
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляМира всем
блины печет, получаются почти как мои, вкусные.
однажды решил меня удивить и побаловать, когда я в положении была, просыпаюсь - а к завтраку блины (и на компе страничка открыта с рецептом)
с тех пор печет иногда
какой молодец) Мой тоже блины делает, кстати, они у него отменно получаются.
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
а он не магазинный) вы пробовали заказывать евро-торты у хороших кондитеров? вам муж такое не испечет)
ну конечно не испечет, он же не евро-кондитер)) Что Вы пытаетесь мне доказать?)
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляНаучительница
фух.. думала мой бывший))), любитель готовить..
А рецептик дадите?
прям аж слюнки потекли...
А рецептик дадите?
прям аж слюнки потекли...
рецепт в теме)
Мира всем• 02 октября 2015
Когда я училась в школе, нам мальчишки в 10 классе на 8 марта сделали сюрприз - сладкий стол, приготовленный своими руками. Напекли тортов, пирожных, печений. Кто сам, кто с мамой... так трогательно было, уже скоро как 30 лет прошло, а до сих пор вспоминается.
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляМира всем
как мило)
Мира всем• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
как мило)
Очень.
Ребят было 19 человек у нас, почти все приняли участие, некоторые компаниями собирались, колдовали вместе.
У мужа, кстати, есть несколько фирменных блюд, которые он готовит исключительно сам, меня не подпуская. Форшмак или паштет из печени, например.
Одноклассница• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
тоже самое, что вы мне)
вы хвастаетесь, что ваш торты печет
а я - своим хвастаюсь
кожна жаба своэ болото хвалить)
или здесь только можно вашим восхищаться и спрашивать умопомрачительные рецепты, которых в инете и так завались?
вы хвастаетесь, что ваш торты печет
а я - своим хвастаюсь
кожна жаба своэ болото хвалить)
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
тоже самое, что вы мне)
вы хвастаетесь, что ваш торты печет
а я - своим хвастаюсь
кожна жаба своэ болото хвалить)
вы хвастаетесь, что ваш торты печет
а я - своим хвастаюсь
кожна жаба своэ болото хвалить)
нет, Вы не просто хвастаетесь, а зачем-то пытаетесь мне доказать, что Ваш муж лучше)) Он и то, и се. А речь-то только о том, что мой испек торт)) Чего Вы выпендриваетесь?)
Одноклассница• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
тема то ваша
кто тут выпендривается-то)))
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
тема то ваша
кто тут выпендривается-то)))
блин, может еще мужниными пиписками померяемся? у кого больше?
Жерица ночи• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
так и я том, что одно другому не мешает. Мой папа, кстати, тоже хорошо готовит, даже булочки печет))
У многих мужчин прямо дар какой-то есть)
мужчины готовят с душой и когда вдохновление, а женщины, что бы сытно накормить. Мой муж готовит ежедневно завтраки и часто на выходные, но не печет(только кулич на Пасху пек)
Пишущаяся• 02 октября 2015
Молодец. Мой умеет овсянку и яицницу, а суп по праздникам ещё, да как крупы насыпет полпачки и так радуется, что наваристый))) умора.
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
ничего-ничего, главное, хвалить и поощрять))
Что-то не спится• 02 октября 2015
Мій любить кекси пекти, правда робить це рідко через брак часу, але все таки буває пару разів на рік.
Матрёна• 02 октября 2015
Мой мне может картошку сварить,суп,борщ,мяса нажарить с лучком,яичницу сделать.