Выкупаная• 02 октября 2015
У вас мужья пекут торты?))
Мой часто печет)) Правда один и тот же рецепт, ну еще яблочный пирог. Рецепт модернизирует)) Вот, вчера добавил вишневую прослойку (сам торт из белого и шоколадного коржей, пропитанный сметанным кремом, и политый шоколадной глазурью). Ням-ням получилось! Вчера не удержалась - попробовала кусочек, и сейчас чайку попью))
У вас пекут?
Выкупаная
• 02 октября 2015
щас мне тут напишут про мужа-подкаблучника и слабака)) Ведь настоящие мужики не должны печь тортов)))
Бабка_в_кедах• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
А что, так и есть?
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А что, так и есть?
нет, конечно. А Вам бы хотелось, да?))
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Нет не печёт)
Но у него есть другие достоинства)
А ваш муж умничка)
Но у него есть другие достоинства)
А ваш муж умничка)
спасибо) Сладкое очень любит, да и сынок просит тортик. Короче, мои мужики в основном для себя пекут))
Бабка_в_кедах• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
нет, конечно. А Вам бы хотелось, да?))
по-поводу вашего - зачем мне какой он у вас, вас же устраивает, у меня не печет, но по кухне помогает
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляНаучительница
Вашего мужа не Алексей зовут?
нет, Влад)
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я же Вас в тему не загоняла, правда?) Не читайте про моего мужа, если Вам незачем))
Научительница• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
нет, Влад)
фух.. думала мой бывший))), любитель готовить..
А рецептик дадите?
прям аж слюнки потекли...
А рецептик дадите?
прям аж слюнки потекли...
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
нет, не печет
он мужскими делами занимается)))
о, я же говорила))
какими? В танки играет?
Застряла• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
ну при чем тут подкаблучник! мой печет все! готовит как Бог! а пиццу как вкусно печет! пироги! да сой любую хозяйку за пояс заткнет! и простите отличный добытчик!
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляНаучительница
А рецептик дадите?
прям аж слюнки потекли...
А рецептик дадите?
прям аж слюнки потекли...
ага, дам, чуть позже напишу)
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляЗастряла
так и я том, что одно другому не мешает. Мой папа, кстати, тоже хорошо готовит, даже булочки печет))
У многих мужчин прямо дар какой-то есть)
Посудомойка• 02 октября 2015
мой печет, но редко. Он большой специалист в области консервации - грибы, тушенки, салаты.
Одноклассница• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
о, я же говорила))
какими? В танки играет?
и в танки тоже))) футбол смотрит)
НО на диване не отлеживается, не курит и не пьет, деньги зарабатывает, меня балует, каждый день целует,
практЫчески ни в чем не отказывает
мы тортики заказываем, за денежку, которую он зарабатывает)
практЫчески ни в чем не отказывает
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
и в танки тоже))) футбол смотрит)
практЫчески ни в чем не отказывает
ахах, мой тоже не курит, не пьет, каждый день целует и балует. Да, и в игры играет (ночью, когда малой спит). Хух, точно мужик!)))
домашний тортик-то лучше магазинного, разве нет?)
Выкупаная
• 02 октября 2015
Рецепт.
Торт ’Кучерявый Ивашка’
1-ый корж: 1 яйцо, 0,5ст сметаны, 0,5ст сахара, 1ч.л. гашенной уксусом соды, 1ст муки. Яйца взбить с сахаром, потом добавить все остальное, хорошо перемешать. Печь в духовке 20мин. Горячим разрезать пополам вдоль.
2-ой корж: тот же состав + 2ст.л. какао. Печь 20мин. Разрезать не нужно.
Крем: 1ст сметаны + 1ст сахара - взбить.
Глазурь: 1ст.л. сметаны, 1ст сахара или сахарной пудры, 100г сливочного масла, 3ст.л. какао - варить на медленном огне, постоянно помешивая, следите, чтобы не пригорело.
Две части белого коржа перемазываем сметанным кремом, складываем один на другой. Сверху тоже смазываем кремом. Коричневый корж ломаем на кусочки, выкладываем горкой на белый корж, заливаем остатками сметанного крема. Сверху торт покрываем глазурью.
Вчера муж добавил прослойку из консервированной вишни между белым и коричневым слоем - получилось очень вкусно.
Торт ’Кучерявый Ивашка’
Мира всем• 02 октября 2015
блины печет, получаются почти как мои, вкусные.
однажды решил меня удивить и побаловать, когда я в положении была, просыпаюсь - а к завтраку блины (и на компе страничка открыта с рецептом)
с тех пор печет иногда
Выкупаная
• 02 октября 2015
Ответ дляBessta
Как бы я хотела, чтоб мой хоть что-то на кухне делал
Ну почему его свекровь не научилахоть самые элементарные супчики/кашки варить
мой тоже не умел готовить)) я научила)
Одноклассница• 02 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
а он не магазинный) вы пробовали заказывать евро-торты у хороших кондитеров? вам муж такое не испечет)