Застряла• 02 октября 2015
Зачем полные одевают летние сапоги?не красиво же((
не сегодня видела, а когда еще тепло было.Маленькая, кругленькая, в тунике, лосинах и белых вязаных сапогах, ну любая другая обувь гораздо лучше бы смотрелась.
Забагаловка• 02 октября 2015
а просвечивающиеся лосины со стрингами и короткую кохвотку в облипочку??? зачем?
это все риторические вопросы)))
Накладные мюсли• 02 октября 2015
зачем их вообще производят?это уродство...особенно убивают стоптанные пятки
Ход конём• 02 октября 2015
а зачем тощие сунут свой нос кому то в сапоги, кому то в лосины, а кому то и в трусы, посмотрите на себя в зеркало. Прям толстые вам покоя не дают. Попробуйте смотреть за собой. Или идите поешьте что ли а то с голодухи мозг совсем не работает.
Кина_не_будет• 02 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
это все риторические вопросы)))
ОООО, пидтрымую! Я бы со стыда сгорела, если бы на улице так заставили появиться!
А ходят ведь, с трусами наружу и кохточной до талии. Это мрак и позорище.
На морозе• 02 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Зачем их вообще обувают???
++++++++++++
Особенно, меня умиляют ’летние’ сапоги из кожи, по колено и с вырезанным носком. Как правило, из выреза торчат пальцы с ногтями кислотного цвета. Красиииииииииивооооооооо.... Нет слов....
Цветочница• 02 октября 2015
зачем это обсуждать? это личное дело каждого, как одеваться, обуваться, краситься и т.д
Кучерявочка• 02 октября 2015
Ответ дляНа морозе
++++++++++++
И обязательно с монограммой луи витон)))
Я такая боевая• 02 октября 2015
ну вот наш народ-какая вам разница.или вы самый модный критик своего села?
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2015
ЗАЧЕМ ДРУГИЕ ЛЮДИ ОБСУЖДАЮТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ??
НЕКРАСИВО И НЕ ВОСПИТАНО!!
но вы автор это делаете:))))) и ничего, считаете наверное себя самой умной и ’со вкусом’:)))
НЕКРАСИВО И НЕ ВОСПИТАНО!!
На морозе• 02 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Или Гуси)))
Застряла
• 02 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А лосины вас в таком случае не смущают?))
не, читала им ноги натирают, поэтому тут уж ладно, но сапоги, карл?)))
Застряла
• 02 октября 2015
Ответ дляRoybusch
Зачем вы пишете одевают? Это безграмотно.
млин, точно, сразу не заметила,
обувают))
Купипупсичек• 02 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
НЕКРАСИВО И НЕ ВОСПИТАНО!!
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2015
а зачем люди надевают эти ужасные балетки, из которых вся нога выпирает? Вы ведь тоже, небось, такие носите, да?
Пропеллер на 6 персон• 02 октября 2015
я девушка 44-46 и носила летние сапожки(карло пазилини, а то если летние, то сразу дешовка) так вот, ни потому или поэтому- у меня такая комплекция, что в этих сапожках определенной длины под определенную одежду у меня фигура выглядит лучше, чем в балетках или слипах или макасах. так я сложена, и мне плевать, что кому-то не нравятся такие сапожки...