Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Забрали з роботи інваліда. Друга група
Інв. 2 гр. ниркова нестат. Він на діалізі периодично, з дитинства був на преднізалоні. Забрали 2 травня вранці, він працював лише з нагоди дуже хорошої людини, власника взуттєвої крамнички. Власник сказав що йому вони потім сказали, що усі тепер мають проходити ВЛК, навіть такі як він. То тепер ми незнаємо про його місцезнаходження а нам ніхто нічого не каже. Будь ласочка, якщо у вас є людяність та серце, куди нам звертатись?; На адвокатів грошей немає
Бойцовская• 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
в психіатрію
дуже смішно поки вас не торкнулося.
Marino4ka1• 59 минут назад
Ответ дляparele
До чого тут хрест, якщо є закон?
Ось так живуть в бульбашці, потім хрестами розкидаються.
Який закон ? Суцільне беззаконня
Ленне-Рейма• 59 минут назад
Ответ дляПерша на селі
Если у него есть инвалидность и медицинские документы, то ничего с ним не будет. Не волнуйтесь
😂😂😂
Ленне-Рейма• 57 минут назад
Ответ дляparele
До чого тут хрест, якщо є закон?
Закон в Украине? 😂😂😂
Міряю від одиниці• 47 минут назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Десять днів його місцезн. невідомо, нема людини вдома після похищення
Вот реально и что делать в таких ситуациях,как полиция не может 10дней найти человека? Ищите в больницах,моргах или уже на фронте он,может в лесу где-то прокопали,что делать людям без связей и знакомств?
Міряю від одиниці• 46 минут назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Як вам не соромно также писали. Таких людей страшний гріх навіть чепати. Хреста на вас нема!
Оно никогда не сталкивалась с болячками,молодое,дурное
Міряю від одиниці• 44 минуты назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Люди, будь ласка я вас благаю можливо кудись подзвонити? Людину викрали, він не зможе без лікування
Значит,его уже нет,его где-то выкинули и искать надо по моргам(((
Ленне-Рейма• 44 минуты назад
Ответ дляparele
Ну мы наверно в разных Украинах живем.
Или по разному в них разбираемся.
Да, наверное. Страна тирании без законов и конституции. ОПГ, а не страна.
Міряю від одиниці• 44 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
Нет, если инвалидность оформлена не должны. Оформляют отсрочку и все
Главное чтоб не подписал бумажку что доброволец
Мати драконів• 43 минуты назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Да это сказки. В первую очередь в ТЦК смотрят записи эл.медкарты. Если у человека инвалидность оформлена, то никто его держать не будет.
Сирожено_пирожено• 39 минут назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Страшний гріх - п.здіти на Порадниці. А чЕпати тролів - то не гріх.
Міряю від одиниці• 39 минут назад
Ответ дляМати драконів
Держат,вы новости не смотрите,полно случаев когда в тцк внезапно умирают от ’епилепсии’ и т.д. ещё как держат и выбивают согласие с людей
Мати драконів• 36 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Держат тех кто тянул до последнего, надеялся на чудо и не оформил документы. Потом «спасите, помогите!». И даже в таком случае можно пройти ВЛК повторно, получить инвалидность и уволиться в связи с состоянием здоровья. Просто дольше.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Другу дали. За першу потрібно гроші платити. Нам казали що можливо він одужає чи стан кращим стане, тому першу не надали
Ну хз. Человек ходит может работать. Первая,это совсем уже всп. Человек ни работать не может ни сам себя обслуживать. Лежачий или висивено совсем не соображаюший
Моторошні троянди• 33 минуты назад
Ответ дляMary_40
,нутак правильно. Проверять инвалидность. Полно тех кто купил. По нему не видно есть диплом или нет.
Вы читали сегодняшнюю новость из 23 прокуроров с которых сняли инвалидность уже 18 ее восстановили через суд.
Моторошні троянди• 31 минуту назад
Ответ дляMary_40
И что?
И то. Все это вброс для бедных, про массовость липовых инвалидностей.
Ответ дляМоторошні троянди
Суды принимают решения в пользу прокуроров, ссылаясь на процедурные нарушения при аннулировании инвалидности, а также на то, что у части из них есть заболевания, ограничивающие жизнедеятельность.Отказы: В то же время, в 5 случаях суд подтвердил законность отмены инвалидности.
Если там были нарушения при отмене кто виноват. Кто то и правла болел, кому то не правильно отменили
Ответ дляМоторошні троянди
Важно понимать, что административный суд, отменявший решения о пересмотре статуса инвалидности, не вправе оценивать медицинские состояния и проверять диагнозы. Поэтому судьи обращали внимание исключительно на процедурные нарушения: было ли законное основание для проверки, уведомили ли прокурора о пересмотре надлежащим образом, провели ли ему полное медицинское обследование и т. п. Именно из-за процессуальных нарушений Украинский государственный НИИ медико-социальных проблем инвалидности и проигрывал иски»,
Мурзилка• 26 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
На діалізі дають 1 групу інвалідності і знімають з військового обліку взагалі
А еще интересно, що он на диализе ’переодически’, это как: на этой неделе почки не работают. а на слекдующей включаются?
Клепают уже темы просто пачками, особенно не задумываясь.
Мурзилка• 25 минут назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Будь ласка, скажіть Кули дзвонити?! Поліціянти нічого не роблять, людини десять днів немає вдома, не можемо встановити місцезнаходження, будь ласка будь яка порада!
Вы ему кто?
Мати драконів• 25 минут назад
Ответ дляМурзилка
Главное всегда сочувствующие находятся)
Мурзилка• 24 минуты назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы сидите в интернете, и кричите на анонимном форуме куда звонить вместо того чтобы нагуглить все возможные телефоны, найти бесплатного адвоката и писать адвокатские запросы пачками? Вы серьезно хотите чтобы мы в это поверили?
Мурзилка• 23 минуты назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Написала у Тредс, Фейсбук Поки нічого
Странно. Это ведь ключевые ведомства, которые могут повлиять на ситуацию, да?
Мурзилка• 23 минуты назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
ви троль чи що? вам задають питання по темі, а ви тільки голосите та причитаєте. чекайте тоді, коли він сам зателефонує, нащо вам його місцезнаходження?
Конечно, тролль.
Мурзилка• 22 минуты назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Номери телефонів, будь ласка. Будь що допоможе, не проходьте. Місто Рахів
Вас в гугле забанили? Сдалайте усилите, закройте советчицу, зайдите в гугл, и найдите номера телефонов.