Утка_в_тапках• 02 октября 2015
Купила туфли за 1000 грн(((
Девочки, хочу спросить совета. Купила туфли в маг. украинского приозводителя. Померяла , вроде немного плотновато, но кожа то тянется. Одела 1 раз на работу: натерла ноги до мяса, уже 4 дня не могу ничего обуть, кроме мягких балеток. Ноги не просто заклеены пластырем,а мазь-бинт-пластырь. Так вот, что мне делать с этими туфлями. Они уже носились, назад их не примут.В магазин доберусь только завтра.Туфли очень классные, я уже и боюсь их обувать. Возможно ли такое, что мастер что-то сделает с этим жестким задником. Почему наши шьют такую дубовую обувь?
Слабый пол• 02 октября 2015
обычно задник трет, если обувь мала, я одними балетками, которые малы на размер тоже в мясо стерла, продала их, вся остальная обувь четко в размер, 3 пары туфель на высоких каблуках, в т.ч. лодочки - пятка не трет нигде, задник или гладко обработанный, или немного свободноват
если будете растягивать - тяните носок, если кожа мягкая - потянется
ЕлькиПальки• 02 октября 2015
Ответ длялюбименькая
в течении 14 дней можете сдать без всяких обьяснений
При условии что обувь не ношена, а просто полежала дома в коробке, или просто ходили по дому. В других случаях вступает в силу только гарантия! А гарантия это когда треснул каблук или отклеелась подошва, а не просто стало неудобно носить эту пару)))
пьЯНА• 19 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Поэтому я украинскую обувь и не покупаю. Не помню случаев, чтобы экко, мартинс или хаш паперс натирали.
А мне crocs натерли
пьЯНА• 19 октября 2015
И ессо босоножки тоже, но это при использовании в экстремальных условиях( нужно было пройтись по речке, а потом крутить педали велосипеда), вот после того, как намокли и натерли мне