интайм_не_предлагать• сегодня в 01:53

Бывший квартирант не забирает вещи

При выезде забыл несколько рубашек, практически новых, хорошей фирмы. Ну в общем целый пакет. Я забрала к себе, у меня хранятся. Он обещал забрать в начале июня и пропал. В мессенджере был 6 июня последний раз. Вдруг с ним что то случилось. Что мне делать с его одеждой?
Пишу_граммотно!• сегодня в 02:29
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Без понятия. Не общаюсь даже. Такой треш. Рассказывает как хвалится. Еще жаловалась, что девочка только мясо с работы приносит. А ей хочется рыыыбки Девочка наивная, ещё ребёнок по сути, возилась с ней вокруг дома под ручку гуляла. В итоге со скандалом выгнала. И находит терпил. Один парень 3 года жил. Бедный парень.
Нет слов. Какие шмары все таки есть в жизни .

df364tye3• сегодня в 02:29
Ответ дляЯ в дамках
Если он умер, не советую никому отдавать и продавать
а если ранен 300 ,,,
Огірок та Помідорчик• сегодня в 02:33
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, я не психиатр, но подозреваю нарцисс расстройство у свекрови. Нет раскаяния, нет эмпатии, ни к детям, ни к внукам. Только к себе. Находит полезных и добродушных людей. Пользуется ими и потом скандалит. И так каждый раз.
Як міряти?• сегодня в 03:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Могу продать их или отдать знакомым мужчинам. Сам виноват, что забыл. И у меня не камера хранения. Своих вещей дофига.
Прям там пакет на всю квартиру или что? Положите на антресоли, заберет как сможет. Чи не трагедия Продавать и отдавать не имеете права без его ведома.
Як міряти?• сегодня в 03:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А чего добру пропадать.
Как там говорится: высрется и оглянется посмотрит, не сгодится ли на квас
Ростки жимолости• сегодня в 06:10
Ми три місяці в себе тримали речі квартирантки, дві великі валізи (хл)
Писали їй, тиша у відповідь. Як тільки винесли одяг в скриньку добра, то вона на наступний день зʼявилась🙈
Ну документи, прикраси, техніку іі якась знайома приїхала і забрала. А та залишивсь нам винна гроші за комуналку, казала що поверне і шо якщо ми їй не віримо, можемо не віддавати прикраси. Все віддали, гроші вона нам так і не повернула
КаРаКаТиЦа• сегодня в 07:57
Ответ дляПишу_граммотно!
А, так вы подзаработать на нем решили . Раз рубашки брендовые - то можно и продать))
Ах вы алчная какая
Як зберегти, то вона не камера схову, а як наварити собі зверху на брендових сорочках, то включає в собі продажника з гарячою базою клієнтів зі знайомих мущщін
КаРаКаТиЦа• сегодня в 08:06
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он оставил еще два крутых мужских геля-шампуня Полных, я уже 3 месяца ими моюсь.
Ви там про сорочки питали, якузнать. А щодо його гелю, якщо у вас язви на тілі ще не з´явилися, значить, живий. Коли з´являться у вас згодом, лікувати їх будете за кошти від продажу сорочок
Саджу все зарання• сегодня в 09:07
Может его ТЦК забрало.

Пишу_граммотно!• сегодня в 09:39
Ответ дляКаРаКаТиЦа
100%
В 🎯🎯🎯
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляЯ в дамках
А то что будет?
Вы в наследство не вступаете?