Мотористка• 02 октября 2015

девочки пробка при беремен отошла 2 недели назад и щас уже дня 3 постепенно выхо

У вас как было?
энциклопУдия• 02 октября 2015
отошла пробка а вечером воды. Будьте готовы в скором времени родите
Уси Пуси• 02 октября 2015
почти за 5 недель до родов начала отходить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2015
У меня утром, как только с постели встала пробка вышла, а ночью уже родила
Дважды мамуля• 02 октября 2015
вполне возможно, что тогда это была не пробка или отошла лишь часть нее, а сейчас уже выходят остатки. В любом случае, это хороший признак, у меня через три дня после отхождения пробочки роды начались. Можете еще вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 через сколько после отхождения пробочки в разных случаях могут начаться роды и на что обращать внимание, чтобы не пропустить самое их начало и сразу распознать.