Забагаловка• 02 октября 2015
Помогите с названием для Студии Дизайна
Помогите пожалуйста, нужно срочно определиться с названием и соответственно с доменом для Дизайнерской студии (веб-дизайн и дизайн полиграфии). Многие доменные имена уже заняты по этому приходится выбирать из того что есть.
Проголосуйте, что вам больше нравится или напишите свой вариант.
Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
designex - эксперты дизайна
5 (20.83%)
gurudesign - гуру дизайна
3 (12.5%)
exart - эксперты исскуства
3 (12.5%)
kingdesign - королевский дизайн
1 (4.17%)
queendesign - королевский дизайн
Пищалка• 02 октября 2015
Все плохое. А кинг дизайн пафосно и смешно, вы правда делаете королевский дизайн?:)
Копирайтер Ладушка• 02 октября 2015
Название должно легко восприниматься и запоминаться клиентом, это один из важных маркетинговых приемов. И да, королевский - это как ни странно, провинциально. Потому что именно в маленьких городках, порой самые жалкие заведения в своих названиях содержат термины: ВИП, люкс, королевский, царский и т. д.
Забагаловка
• 02 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка
Легкое и читабельное название очень хочется, но все занято...
Мстящий за Зайца• 02 октября 2015
с точки зрения рекламы - gurudesign , оптимальная читаемость, хороший посыл, плюс легко запомнить ,как писать в строке поиска, если человек захочет быстро найти.
Пищалка• 02 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
С точки зрения рекламы лучше привязаться к слову web, а не к слову дизайн.
Мстящий за Зайца• 02 октября 2015
Ответ дляПищалка
увы, такого варианта в опросе нет. Но если они сделают качественную рекламу в гугл эвордс, то все и так будет ок, и с веб и без)))
Пищалка• 02 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Например я сейчас ищу дизайн интерьера, и даже в этом запросе есть студии веб-дизайна, которые мне совершенно не нужны, но они обозначили себя как просто дизайн. Описание рода деятельности в самом названии быстрее приведет клиентов:)
Tanita Bell• 02 октября 2015
В 4-м варианте поменяйте слоги местами, будет более запоминаемо и читаемо.
ArtEx
Мстящий за Зайца• 02 октября 2015
Ответ дляПищалка
домен не влияет на то, что вы находите в поиске)) это неправильно прописанные ключи значит, если вы скажем ввели дизайн интерьера, а находит веб дизайн..то есть те студии ввели максимум ключей - от чего им хуже не будет, либо же работал с ними не профи, поэтому напортачили) разные ситуации)) но я соглашусь, что желательно было бы конкретезировать домен для других целей, чтобы заказчикам понятней было, даже гурувебдизайн уже получше, чем просто гурудизайн.
Копирайтер Ладушка• 02 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Попробуйте не упоминать слово ’дизайн’ целиком. Возьмите абревиатуру ’DES’. lux-des, к примеру. Вот Вам и люкс, и дизайн, но ненавязчиво. А по-русски ’Люкс ДЕЗИ’. Но это я так, к примеру, набрасываю )))))
Пищалка• 02 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну странице на 20-30 никто с раскруткой явно не работает, вот там и попадаются. Да, я глубоко ищу:)
Мстящий за Зайца• 02 октября 2015
Ответ дляПищалка
:))))
Маргарита и Мастер• 02 октября 2015
Ответ дляПищалка
угу...если с собственным названием слабо определиться. А логотип как будите разрабатывать? и т.д.