Карамбулкул• 02 октября 2015

Prom.ua платный для продаж?

Не пойму, сайт Prom.ua платный для продаж?
Я видела, там есть пакеты с указанной оплатой ежемесячной.
Бесплатно там продавать нельзя?
Я там зарегистрирована, как покупатель. Как продавец можно продавать от этого же имени, или новая регистрация нужна?
Булку Дай• 02 октября 2015
можно, платные идут как полноценный интернет магазин, бесплатные как обычная площадка продаж
автор Карамбулкул • 02 октября 2015
Ответ дляБулку Дай
Спасибо, а то я понять не могу. Так а я могу продавать с аккаунта покупателя?
Булку Дай• 02 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул

а этого я не знаю
Тетя из министерства• 02 октября 2015
Бесплатно там можно всего несколько объявлений создать
автор Карамбулкул • 02 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я только не пойму как.
Тетя из министерства• 02 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Я только не пойму как.

надо регистрироваться как компания, тогда у вас появится возможность создавать объявления. Оплаты по месяцам нет, есть пакет на год, наверное еще на полгода или 3 мес.
автор Карамбулкул • 02 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вот поэтому, я и не вижу сейчас ничего, раз я вошла, как покупатель! Зачем так сделали, чтобы два разных аккаунта? Спасибо за подсказку!
Тетя из министерства• 02 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул

не знаю) у меня кабинет компании, и периодически вылезает окно ’оформить заказ’, мне это очень мешает, так как я покупать не планирую. То есть для меня отдельные кабинеты скорее плюс.
...Anna• 17 октября 2015
В бесплатном пакете на проме можно создать вроде не больше 5-ти обьявлений а так платить нужно после тестового периода.Я с прома ушла,не выгодно.