75В• 02 октября 2015
Будут ли покупать такие повязки девочкам?
Девоньки,подскажите пожалуйста мне советом:сижу в декрете с маленьким ребенком,старшая ходит в школу.И вот попросила купить ей в интернете мы увидели повязки вязанные на голову,как раз на такую погоду,как сейчас.Цена повязки на заказ с бантом 130 грн.Вот и решила я вспомнить молодость,купила нитки и связала сама.На мой взгляд получилось довольно таки симпатично(фото прилагаю)у нас под темно зеленое пальто мы выбрали зеленый цвет.Вот думаю может купить ниток разных(розовых,красных,белых)и связать на броку штук 6 например.Купили бы вы такую дочке?Или не стоит тратить денег и времени?
Напомню,тут они стоят 130 грн за 1 шт,я бы брала к примеру 65 грн.Как думаете?Спасибо всем!
Вишнёвая Леди• 02 октября 2015
симпатичная, но уж больно простенькая, думаю большенство мамочек смогут сами такое связать, нужно что то более оригинальное
Выручалка• 02 октября 2015
а мне нравится, вязать я не умею, цена вполне демократичная. я бы взяла
Украиночка• 02 октября 2015
Без обид, но нет. Сама люблю ручную работу, но эта слишком простовата.
На-перекуре• 02 октября 2015
я бы не взяла,помню у меня были подобные(мама вязальщица ),ужасно не любила их носить в школу.
Луковая• 02 октября 2015
10 гривен на благотворительном базаре и то, чисто из жалости... Простите великодушно, но умение вязать лицевые и изнаночные петли еще не делает Вас мастером.
Пы Сы Сама вяжу с 8 лет и знаю, о чем говорю...
Куколка-мяуколка• 02 октября 2015
симпатичная, но слишком уж простецкая.
Но из какой нитки вы их собираетесь вязать?? Потому что стоимость нитки, даже полушерсти получится больше чем вы получите за работу ))
Не убивайте понапрасну время, займитесь чем-то другим ...
Капитанша• 02 октября 2015
У Вас очень красивая повязка! Красивый цвет! Связана с любовью! Вы мама-умничка! Пусть доченька носит её с удовольствием!
По поводу продаж - здесь покупать не будут.
Можно, например, создать свой интернет-магазин дизайнерских вещей ручной работы. Но такой труд требует много затрат, сил и времени...