Жертва интернета• 02 октября 2015
Как запечь курочку,что-бы корочка была темно-коричневой с красным оттенком.
Поделитесь рецептом,чем вы смазываете ее перед запеканием.
Жертва интернета
• 02 октября 2015
Ответ дляПатриотка
натрите соусом с медом.
Каким соусом?Соевым или кетчупом?
Патриотка• 02 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Каким соусом?Соевым или кетчупом?
медом, вода и специи. Поищите в интернете: кисло-сладкий соус с медом.
Тумба-юмба• 02 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Каким соусом?Соевым или кетчупом?
Соевый соус+кетчуп+мед поровну.Добавить немного чеснока.Остальные специи-на Ваш вкус,можно их и не добавлять.Только осторожно,шкурка быстро румянится и подгорает.Когда дожарится до нужного цвета,прикройте фольгой сверху.Не заворачивайте,я просто прикройте.
Жертва интернета
• 02 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо,
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2015
есть еще метод - обычное запекание, а в конце за 10 минуточек начинаем поливать соком курицы с медом или соевым соусом (даже в маленьком количестве) будет румяная и ароматная