Подставка для припева• 02 октября 2015
неужели это го....кто-то покупает
да простит меня автор этого объявления
что в банках
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы пробовали?
нет
я боюсь представить что там вунтри за 65грн
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
я такое сама готовлю и да едим прикиньте
натуальное все
а из чего оно
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
Мядуза аля моргонер• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
нет
Ну на всякий товар, как говорится...
Я, например, только домашнюю выпечку могу есть. Бзиик такой.
Бибер-анонимер• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а из чего оно
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
у меня все просто мука какао яйца молоко
вы думаете то очень дорого?
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну на всякий товар, как говорится...
это понятно
у меня вопрос что там внутри-если ведро стоит 5-10грн и на этой смеси нужно ж еще заработать
Вкаблучках• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
правда
спасибо за ссылку--закажу сейчас себе две баночки--удачки вам-цем цем
Безникая• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
правда
реально, арахисовая паста - копия нутеллы, ну на хлеб с утра мазать 1 бутик - самое то, больше ничего пока не готовлю с ними, ложками не едим
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляВкаблучках
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляБезникая
а вас не смущает состав
Мядуза аля моргонер• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
это понятно
Растительный жир+ ароматизаторы +- красители
Безникая• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а вас не смущает состав
там сахар, ростительный жир - основные ингридиенты, у нутеллы почти тот же состав, если сравнивать) ну в нутелле еще 14 орешков в каждой банке. а тут нет. один фиг 5 грамм с утра погоды не сделают, а сладенького иногда чего то хочется.
СССРовна• 02 октября 2015
блин,девки,купитье 0.5 кг арахиса,обжарьте его и блендером долго и нудно вжик-вжик. Правда придется помучиться,в несколько заходов,пока не начнет выделяться масло. Но получится офигенная натуральная арахисовая паста!
Тоскующая• 02 октября 2015
тю, Вы потом в магазине круассаны и печеньки с этим гамном покупаете и нахваливаете
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляТоскующая
фу
я таки брезгую
как представлю из чего оно
я таки брезгую
как представлю из чего оно
Налитое яблочко• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
фу
я таки брезгую
как представлю из чего оно
я таки брезгую
как представлю из чего оно
прикольная штука, я взяла недавно 1 банку здесь на пробу арахисовую, потом посмотрела состав, не ахти (( но на тортик промазать или блинчики то что нужно, ложками есть не брала а как начинка ) оно 65грн, а некоторые здесь продают и за 120грн
Галябалована• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
фу
я таки брезгую
как представлю из чего оно
я таки брезгую
как представлю из чего оно
смотрите не испачкайтесь
Меня прет))• 02 октября 2015
как по мне не так страшно вроде, но видела б реально может и купила б) а вообще стараюсь сама все такого плана готовить
СССРовна• 02 октября 2015
Ответ дляlyolka_s
ух ты! не знала) спасибо)
Не за что) реально супер вкусно и натурально. не нужно добавлять ни сахара ни меда.только чуть присолить арахис при жарке.
Но предупреждаю,если блендер не супер мощный,то делайте перерывы
mrakobesie• 02 октября 2015
А я тоже видела это объявление и вот уже месяц маюсь, а стоит ли? Люблю нутелки и подобные пасты. Но стремно вдруг кака.
мадам Везувий• 02 октября 2015
недавно девочка давала рецепт нутеллы. я уже сделала:ням нямка ))
300 мл малсла подсолнечного
150 мл молока теплого
2-3 стол. ложки какао
2-3 стол ложки сухого молока
ванилин
орехи 0,5 стакана сахара
сначала блендером погружным взбить молоко тепплое + сахар+ ванилька потом +олия + какао + молоко сухое, орехи все время взбивать погружным блендером
такая вкуснота ))))
300 мл малсла подсолнечного
150 мл молока теплого
2-3 стол. ложки какао
2-3 стол ложки сухого молока
ванилин
орехи 0,5 стакана сахара
такая вкуснота ))))
Бесстыдница• 02 октября 2015
Ответ дляmrakobesie
ну если смотреть ваш ник-вам ничего не страшно