Подставка для припева• 02 октября 2015
неужели это го....кто-то покупает
да простит меня автор этого объявления
что в банках
Дядя Жора• 02 октября 2015
Покупала такое, очень даже ничего, как начинка для конфет.
это заводская фасовка, не в подвале разливают - там знакомый работает
Ответ дляСССРовна
Не за что) реально супер вкусно и натурально. не нужно добавлять ни сахара ни меда.только чуть присолить арахис при жарке.
Но предупреждаю,если блендер не супер мощный,то делайте перерывы
хорошо) нужно не забыть) а сколько Вы берете арахиса, и какой выход?
Кумушка• 02 октября 2015
А что состав? В магазине конфеты продают с таким же составом. Вы же покупаете. Или вам нужно завернуть в красивый фантик, что бы вы не фукали.
Ответ длямадам Везувий
недавно девочка давала рецепт нутеллы. я уже сделала:ням нямка ))
300 мл малсла подсолнечного
150 мл молока теплого
2-3 стол. ложки какао
2-3 стол ложки сухого молока
ванилин
орехи 0,5 стакана сахара
сначала блендером погружным взбить молоко тепплое + сахар+ ванилька потом +олия + какао + молоко сухое, орехи все время взбивать погружным блендером
такая вкуснота ))))
300 мл малсла подсолнечного
150 мл молока теплого
2-3 стол. ложки какао
2-3 стол ложки сухого молока
ванилин
орехи 0,5 стакана сахара
такая вкуснота ))))
подсолнечное масло? интересно) а запах и вкус его не чувствуются потом?
СССРовна• 02 октября 2015
Ответ дляlyolka_s
ну вот и беру примерно по 0,5 кг. выходит баночка наверное 300 гр
Называйте меня Повелитель• 02 октября 2015
Вы удивитесь что кладут в торты на заказ. У меня знакомая делает. Сметана(так называемая) та которая на развес по 18 грн кг, маргарин самый дешевый и т д. Сверху главное чтоб красиво было.
Эскиз бесконечности• 02 октября 2015
я думаю за ссылки на клумбу уже пора банить авторов. задолбали!
Некомильфо• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
нет
я боюсь представить что там вунтри за 65грн
Моя арахисовая паста домашнего приготовления стоит 20грн
Мое масло домашнего приготовления стоит 20грн за 300-400грамм...
Мой сыр домашнего приготовления стоит около 40грн))
Моя колбаса домашнего приготовления вареная стоит 40грн Запеченая 80...
Все натуральное, без Ешек и сои. Что вам не нравится?
культУра• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
это понятно
у меня вопрос что там внутри-если ведро стоит 5-10грн и на этой смеси нужно ж еще заработать
ну ведро стоит 2,10 если мелким оптом, а если крупным и то дешевле
ОноВамнадо• 02 октября 2015
Ну вы же покупаете торты домашнего приготовления
А это продукт наверное не хуже.
Бегущаяпо• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а из чего оно
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
в магазинных конфетах думаете не бяка в составе.
{СоJIнТсЕ}• 02 октября 2015
на каждый товар есть свой покупатель.а Вам какая разница? не хотите - не берите. вот такая же особа сорвала мне аукцион на клумбе. написала негативный отзыв в сторону товара, в торгах не участвовала. в результате покупатель отказался((( Вот объясните зачем это делать? или еще встречаются такие себе правдорубы: ничесе как дорого!!, а у мани, клавы дешевле!! наверное в магазины тоже заходите и всем указываете, где дешевле.
ГейСюда• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
нет
обычная фабричная намазка, из такой все начинки конфет делают
т-а-м-а-р-а• 02 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Делитесь рецептами
Некомильфо• 02 октября 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Делитесь рецептами
Так в Гугле все есть. Я сама из Гугла беру.
Еще паштет допишу
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляmrakobesie
А я тоже видела это объявление и вот уже месяц маюсь, а стоит ли? Люблю нутелки и подобные пасты. Но стремно вдруг кака.
блин ну что может быт за 65грн(из них стоимость банки 5-10грн) получается сырье стои 20грн
продавец ведь зарабатывает на этом
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляГейСюда
вы так просто об этом пишите
это же 100% химия-люди за эту отраву еще и деньги платят
mrakobesie• 02 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
ну если смотреть ваш ник-вам ничего не страшно
а с ником то что не так?

Мама Павлика• 02 октября 2015
кума на прошлой неделе как раз за эту пасту рассказывала. Говорит что они берут уже не однократно, и малой очень нравится на булочку утром мазать к чаю.
Хотя я что-то стремаюсь покупать...
Докладная• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а из чего оно
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
цена 65грн
на нем еще нужно заработать
там машинное масло или что
В конфетах магазинных ничего лучшего, но они дорогие и создается видимость качественного продукта.
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
300 мл малсла подсолнечного
150 мл молока теплого
2-3 стол. ложки какао
2-3 стол ложки сухого молока
ванилин
орехи 0,5 стакана сахара
такая вкуснота ))))
300 мл малсла подсолнечного
150 мл молока теплого
2-3 стол. ложки какао
2-3 стол ложки сухого молока
ванилин
орехи 0,5 стакана сахара
такая вкуснота ))))
а за счет чего оно загуствает
ЧукИГеки• 02 октября 2015
растительный жир это пальмовое масло, оно страшно тем , что не растворяется в нашем организме и оседает на сосудах. у него темперетура плавления выше чем температура тела человека. этот жир очень дешевый и пихают его везде .. и в масло сливочное. я как узнала . больше не хочу и грамма, конфеты тоже пусть едят производители сами.
Подставка для припева
• 02 октября 2015
Ответ дляДокладная
видимость не видимость
но пол кг машинного масла как-то не очень на хлеб намазывать
Майданщица• 02 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
конкурент?
Скорее темой зарабатывает копеечку, чтобы могла купить.
мадам Везувий• 02 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
а за счет чего оно загуствает
я сама не понимала, но когда в теплое молоко вливаешь олию и потсоянно взбивать блендером оно загустевает, потое еще какао, орехи и сухое молоко и ложка в ней стоит ))))
ЧукИГеки• 02 октября 2015
Ответ дляМама Павлика
Хотя я что-то стремаюсь покупать...
жесть ! травить собственного ребенка..а я джем с клубники домашний сделала, никаких нии нутелл, ни их суррогатов, что в принципе , одно и то же