ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2015

Куда позвонить, если перестали вывозить мусор?Днепропетровск

куда б пожаловаться? вдруг поменялся перевозчик, и вторую неделю не вывозят мусор в частном секторе.В исполком или еще куда, какую-нибудь горячую линию может кто подскажет.
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2015
у нас тоже на Титова не вывозят, вонище
Ду да ду да ду• 02 октября 2015
горячая линия губернатора - прогуглите
я все вопросы решаю там
даже кнопку вызова лифта пришли и отремонтировали (5 лет не вызывалась на нашем этаже)
ирина солнечная• 02 октября 2015
в горисполком. у вас должна быть горячая линия.
Фенте Фря• 02 октября 2015
о
уже всё видомо
гринко слинял
смена власти
сегодня родители пошли переписывать договр
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 02 октября 2015
мухи летают((, собаки кругом поразрывали пакеты, по улицам валяется мусор.
Ответ дляФенте Фря
о
уже всё видомо
гринко слинял
смена власти

а куда хоть идти? и кто должен, прописанный или собственник дома?
Фенте Фря• 02 октября 2015
я тоже не могу выкинуть мусор уже 2ю неделю,хожу как зомби выглядываю за дом,ну когда ж увезут это вонидло
И вот на доме появилсь обьявление,что просим переписать договора.
И не вздумайте платить больше Гринко,а то деньги уйдут в нитуда...
Фенте Фря• 02 октября 2015
сейчас пойду на укрпочту,если оно ещё есть,сфотаю,выложу
я чудом заплатила по сентябрь
хотя они в сентябре 1раз всего приезжали, месяц мусор висел
Налетчица Муся• 02 октября 2015
и у нас вонь стоит. Приднепровск. правда, на этой недели вывезли мусор. но остались подтекшие лужи из баков, на солнышке греется, воняет, жуть
Ду да ду да ду• 02 октября 2015
несколько раз звонила (когда был гор-й телефон)
теперь пишу письмо в эл. виде, прикрепляю файл.
ответы приходят реальные (конверт кидают в металлический почтовый ящик моей квартиры) с полным описанием проделанной работы для решения моей проблемы
для контроля ещё звонят на мобильный, который я указываю в обращении
Ответ дляДу да ду да ду

спасибо большое, накатаю им, и света по улице нет, мусор не вывозят, надо ’напихать’))