как тебе такое илон маск• 02 октября 2015

девочки, загляните! препарат конкор, адаптол!кто знает?

девочки, плохо чувствую себя последнюю неделю, кардиолог прописала конкор полтаблетки и адаптол...у конкора инструкция стремная какаято, что за препарат такой?? адаптол, написано что с транквилизирующим эффектом, мне от этого вообще плохо...это как транквилизатор??не сильно серьезный препарат это??
Нерадистка Кэт• 02 октября 2015
А какой диагноз ставит кардиолог?

Лизочек• 02 октября 2015
я принимала когда-то адаптол, все нормально было.
AlenaIfinitis• 02 октября 2015
адаптол, сильное успокоительное, конкор, замедляет ритм сердца и снижает давление я пила при нервном срыве)) раза 3-4))) раз в год стабильно, нервная я))
Сижу_и_плачу• 02 октября 2015
Кардиолог мне назначала.....конкор мне помог от учащенного сердцебиения и пропуска ударов в ритме.Короче от тахикордии он мне нравиться.

Адаптол....цена на него высокая,дорогое удовольствие.Пила по инструкции-на меня он не действовал никак СОВЕРШЕННО.Только деньги выбросила зря.
автор как тебе такое илон маск • 02 октября 2015
диагноза вроде нет, ей не понравилась кардиограмма моя, хотя узи и доплер хорошие..кардиограмму у нее делала, пульс 90, ей не понравилась экг и пульс высокий, но волновалась очень.может на экг это повлиять?
девченки, у меня тоже перед тем как подскочило давление, был стресс сильный, всю эту неделю скачет, и хренова себя чувствую..чувство тревоги.я переживаю, не сильно ли это серьезные препараты???я не подсажу сердце и нерв систему на них??
Аноним_Галя• 02 октября 2015
Конкор принимают мои родители уже много лет, сердечники, все ок, препарат хороший. Адаптол сильный антидеприсант, транквилизатор, принимала я, ничего в нем страшного нет, но просто так его не принимают, только при таких состояниях, что все капец (как псих. атака, беспокойство, не состояние привести себя в чувства самостоятельно), но не злоупотреблять, пачку выпить и забыть о них. Но, если у вас нормальное псих. состояние, то есть более легкие средства, зачем сразу адаптол
Аноним_Галя• 02 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта

раз вы не можете сами с собой справится то попринимайте адаптол, рога не вырастут, не переживайте! :)))))))))
Ответ дляАноним_Галя
Цитата:
Конкор принимают мои родители уже много лет, сердечники, все ок, препарат хороший. Адаптол сильный антидеприсант, транквилизатор, принимала я, ничего в нем страшного нет, но просто так его не принимают, только при таких состояниях, что все капец (как псих. атака, беспокойство, не состояние привести себя в чувства самостоятельно), но не злоупотреблять, пачку выпить и забыть о них. Но, если у вас нормальное псих. состояние, то есть более легкие средства, зачем сразу адаптол[ да меня не отпускает чувство тревоги....но это все изза давления, я переживаю очень, когда оно в норме, я вообще как огручик, у меня все замечательно. мне еще 30 нет, а такие серьезные препараты..капец..

да меня не отпускает чувство тревоги....но это все изза давления, я переживаю очень, когда оно в норме, я вообще как огручик, у меня все замечательно. мне еще 30 нет, а такие серьезные препараты..капец..
Ответ дляАноним_Галя

на меня хорошо действуют ваши смайлы, значит не все так плохо..)
девченки, как быть?? принимать это??? там еще ритмокар написан.всего три препарата
Нерадистка Кэт• 02 октября 2015
Адаптол я перенесла очень плохо. Гидазепам действует намного мягче.
Аноним_Галя• 02 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта

да нормальные препараты, не перегибайте, я принмала в 25-ть так как были на то причины, ничто другое не помагало. Приведете свое эмоц. состояние в порядок и все забыли про препараты, НЕт, нужно мучить организм, изматывать его стрессом............. сами подумайте
Аноним_Галя• 02 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта

принимать!
Отполированный Артем• 02 октября 2015
адаптол вообще не транквилизатор, иначе продавался бы по рецепту. сравнить с тем же гидазепамом-небо и земля. адаптол вообще не помог, а гидазепам помог с первой таблетки. и уж тем более адаптол не антидепрессант, как тут написали. Прописали-пейте,хуже не будет, но и не факт, что будет лучше
конкор в основном пью гипертоники, я пью уже не первый год, переносится нормально, ничего себе не посадила. из препаратов с действующим веществом бисопролол конкор-один из лучших.
Ответ дляОтполированный Артем
скажите, а на конкор быстро подсаживаются?? когда мне станел легче, я смогу его отменить?
Ответ дляАноним_Галя

я очень хочу себе помочь и забыть вообще эту историю, но боюсь, не будет ли требовать мой организм потом постоянно их??
Маракуйя 1980• 02 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
Если Вы в Киеве сходите к кардиологу в ’Центр сердца’, там Вам точно скажут Ваш диагноз и назначат правильное лечение. Мне кажется, что для аретмии при здоровом сердце, еще рано .... Конкор и ритмокор хорошие препараты, их принимают мои родители, это препараты от давления и от нарушения ритма сердца.

Нерадистка Кэт• 02 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
на конкор вообще не подсжаваются, а вот н адаптол вполне возможно. Это абсолютно разные группы препаратов. Конкор очень хорошая вещь.
Тоска в носках• 19 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

по 0,3 мало значит, надо было по 2 три раза в день
Тоска в носках• 19 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
конечно может. я только при мыслях о врачах поднимаю свой пульс