МисисПропер• 02 октября 2015

Аденоиды 2 ст. Детский сад

Девчонки, кто разбирается. Ребёнок в сад ходит с весны. В этом году я не перевела в сад, где в группе 15 человек по списку. Три недели ходили-без насморка, потом взялся насморк, сопли не текли, а как бы внутри, в общем побороли их. Ребёнок ночью не храпел уже. Все это время в сад ходили, так как этот насморк не заразный и доктор разрешил. Ходим дальше, и через 3 дня снова насморк и не такой вирусный с чиханием и т д, а просто вжали заложен нос , и снова такие же сопли.... Объясните-что это, и как бороться с постоянным насморком, кот никому не мешает, но нос заложен, и соответсвенно внутри сопли. Но ведь бесконечно чем то капать тоже не вариант. Я уже забила и вообще ничем не капаю. Аденоиды 2 ст. Иов малыши принимает 1 месяц. Спастбо
автор МисисПропер • 02 октября 2015
Ребёнку 3 года
автор МисисПропер • 02 октября 2015
В группе особо сопливых тоже нету.
автор МисисПропер • 02 октября 2015
Я перевела в сад-Сорри за ошибки
Пиу!Пиу!• 02 октября 2015
Мы принимали иов малыш целую банку+энгистол+лимфамиазот и санация носа хьюмером. Все вылечили и через 3 мес.повторили курс иов.малыша для закрепления.
автор МисисПропер • 02 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а за это все время ребёнок болел или нет?вы вылечили аденоиды или как ? Я что то не могу разобраться
автор МисисПропер • 02 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
распишите схему как принимали эти препараты-Иов малыша, лимфом, енгистол и ск по времени
Куплю орехи• 02 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
Вы его полностью не вылечите,они будут постоянно воспалятся пока ребенок будет находится в коллективе,если хотите,что бы не было соплей-удаляйте или не водите в сад.Так мне все доктора говорили.Мы выбрали второй вариант.
Ноу коммент• 02 октября 2015
У нас в садике одна мама не удаляла аденоиды.Ребенок постоянно болел.Теперь вот перешла девочка во второй класс и удалили.Но зубы передние торчат вперед,боковые кривые,один даже молочный удалили вместе с аденоидами.
Просто Мария• 02 октября 2015
Надо чтобы ребёнка посмотрел ЛОР и расписал схему лечения. сыну назначили при 1-2 ст: ИОВ малыш, промывание солевыми растворами, впрыскивания назонекс или фликс. Гораздо лучше. Но это не руководство к действию, а наша схема.
автор МисисПропер • 02 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
я понимаю что это схема только для вас. Лор нас смотрел, сказала 2 степень, но в нормальном состоянии, но я вот дальше не понимаю-ведь оно каждый раз снова и снова цепляется. Авамис весной принимали.
lilyanna• 02 октября 2015
У ребенка - аденоидит-нам 4 годика, периодически 2-3 раза в год капаем капли по рецепту изготавливаются в аптеке, они с ионами серебра и хорошо помогают-’Протаргол’и срок годности у них всего 10 дней.
Пиу!Пиу!• 03 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

Иов малыш по инструкции, пока не допили всю банку, все остальное по пол таб. 3 р.в день 5мес., но результат был виден гораздо раньше.
Пиу!Пиу!• 03 октября 2015
нам лор сразу сказал удалять, т.к. они были оч. увеличены степень не помню 3-или 4.,но я обратилась к гомеопату знакомому, он посоветовал эти препараты .
КликОЛЬКА• 03 октября 2015
Ответ дляlilyanna
Протаргол срок действия 10 дней, подруга не выбрасывает и используют позже, а я дура выбросила. А потом в аптеке покупала и спросила, а можно после 10 дней использовать, сказала, да!!!
_LADA• 29 октября 2015
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
для иммунитета рекомендую то что даю своим 8 и 2 года и сама пью
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN-22891_CLF-073...
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!