На привозе• 02 октября 2015

Как собрать мочу у ребенка 2,5 года Девочка

Мочеприёмник не вариант, уже большая
Утром не писяет, и может до обеда не писять

Единственный вариант я вижу
Рано будить и поить водой
Или как?
Или можно вечернюю
Молчавочка• 02 октября 2015
як це зранку не пісяє? зранку пісяють всі!

Оно само купилось• 02 октября 2015
Арбуз и много)))
Молчавочка• 02 октября 2015
вечірню ні в якому разі
Бабочки в моём животе• 02 октября 2015
Утром подмыть, дать воды и посадить на горшок. Что за проблема?
Живчик-счастливчик• 02 октября 2015
я в горшок ставила пиалку чистую,потом сливала в стерильную банку.утром же она писает,после сна.
Булькаю• 02 октября 2015
У Вас проблемы с почками, если не писяет утром и до обеда! Вы что, мамочка!
автор На привозе • 02 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Ставила раньше в ванну и писяла
Увидела баночку - не хочет
Утром бывает не писяет
Хотя ночью пьет
автор На привозе • 02 октября 2015
Ответ дляБулькаю

Серьезно?
Ну это не всегда
Бывает просто выходим утром
А она не хочет, а потом терпит до дома

А как провериться ?
НуПогоди!• 02 октября 2015
Автор, как вариант:

1. Утром в ванную.( всё равно же нужно ее перед сдачей помыть)
2. От тепленькой водички 100% захочется.
3. Собираете в контейнер среднюю порцию мочи.

ПыСы. Вообще- то это не очень хорошо, что ребенок после ночи так долго не ходит в туалет.

Ламзак_сдутый• 02 октября 2015
я ставила в душкабину, открывала воду, рассказывала для чего это надо и т д. получалось.
НуПогоди!• 02 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Моча из горшка будет с кучей столетнего белка и прочего. Лаборанты замучаются писать показатели
НуПогоди!• 02 октября 2015
Ответ дляНа привозе

Серьезно?
Ну это не всегда
Бывает просто выходим утром
А она не хочет, а потом терпит до дома

А как провериться ?

Сдать анализ мочи.
автор На привозе • 02 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Мне сказали, лучше не подмыть, чем с горшка
автор На привозе • 02 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Сдать анализ мочи.

Круговорот
автор На привозе • 02 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Автор, как вариант:

Ну я так и хотела
После того как увидела стаканчик для мочи - не хочет уже надцатый день
Хранительница чешки• 02 октября 2015
Я сразу после сна в ванну ставлю, включаю водичку, быстро подмываю и подставляю баночку для мочи. Странно что утром не писяет
Живчик-счастливчик• 02 октября 2015
Ответ дляНа привозе

Ставила раньше в ванну и писяла
Увидела баночку - не хочет
Утром бывает не писяет
Хотя ночью пьет
ну вот поэтому я и ставила емкость в горшок,ребенок и не заметит ее,только обязательно чистую.
Бабочки в моём животе• 02 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!

А помыть нельзя? Круто. Как мы раньше собирали мочу в банки от сметаны и майонеза? Лаборанты писали без мук.
НуПогоди!• 02 октября 2015
Ответ дляНа привозе

Ну я так и хотела

Тогда даже не знаю.... Быть может пойти вместе в аптеку- как взрослые. Купить этот контейнер- предложить дочке чтобы она посмотрела на него.Ну, сделать это все как бы в виде игры. А утром сказать, вот давай пописаешь в эту баночку и мы вместе отнесем тете.

Перед сдачей мочи интим. места помыть обязательно.
Моча из горшка или ночная- ни в коем случае. 100% будет плохой результат анализа.

НуПогоди!• 02 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

Что помыть? Не поняла вопрос.
ПыСы, мне удобней купить одноразовый контейнер, чем искать баночки))) Обычно я их выбрасываю)))
ольга волошина• 02 октября 2015
я пакет -маечку на горшок,, стерильность будет ...
Болтушка Му• 02 октября 2015
Собирать надо всю порцию, а не среднюю. Я Вам как врач говорю. И помыть- обязательно.
Семена рукколы• 02 октября 2015
Ответ дляНа привозе

Ставила раньше в ванну и писяла
Увидела баночку - не хочет
Утром бывает не писяет
Хотя ночью пьет

к Вас может быть рефлюкс. у моей доченьки до введения геля, было такое, могда вообще после обеда пописять первы раз, а все потому что был возврат мочи в почки
Живчик-счастливчик• 02 октября 2015
Ответ дляольга волошина
век живи век учись))),классная идея
ольга волошина• 02 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
а почему тогда во время беременности акушерка рассказывала, что письнули в унитаз, потом в банку,, и остачу опять написяли в унитаз..?? или это только к беременным относится?
Ниф_ниф• 02 октября 2015
Ответ дляНа привозе

Поставьте баночку в горшок или кулечком новым застелите. Проявите изобретательность)
автор На привозе • 02 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

Спасибо всем!
Будем пробовать
Кашпо• 02 октября 2015
Ответ дляольга волошина

Недавно сдавали в Диле. Я специально звонила спрашивала- как правильно? Сказали -ВСЮ мочу собирать
Попипиповна• 02 октября 2015
Ответ дляНа привозе

кипятком ошпарить горшок,положить туда вату стерильную,потом выжать ее
Попипиповна• 02 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы

что за рефлюкс?рефлекс?